Мистика, эзотерика

что делать, если ме ч посещают мысли о самоубийстве, как избавиться от этого?

Я все принимаю близко к сердцу, незначительная ситуация в которой пошло что-то не так, является для меня трагедией, очень тяжело так жить, я сама себя извожу, я пытаюсь думать, что у меня все хорошо, все живы, здоровы, но это не помогает, я могу зареветь не с того не с сего, раньше я была оптимисткой, но сейчас я стала изводить себя больше, я как психически больная, меня все чаще посещают мысли, что так долго я не протяну, я не смогу жить так всегда, я уже и успокоительное пью, я не знаю, что мне делать, помогите
Нужно понять, что со смертью этого тела жизнь сознания не заканчивается...
Сознание бессмертно и переходит из одного тела в другое.
Сейчас вы живёте в самом лучшем из возможных тел - в теле разумного существа.
Пользуйтесь своим разумом, а не эмоциями.
Ольга Власенко
Лучший ответ
я мог бы тебе помочь прижав тебя к себе
но ты далеко и поезд заглох
и помогальщик я видимо плох
судя по почерку .. все будет ок у вас
Ольга Баженова
одиночество - выход
плати деньги специалистам избавят
Удаляйте "вирусные" программе в вашем компьютере - разуме - их у вас там много, очень много
Вапше то от таких мыслей психиатр лечит, медикаментозно.
Жанна Маликова
"Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас"- это слова Иисуса. И это правда .,только Бог знает о нас все и может помочь; попроси Его о помощи и Он поможет.
пиши в личку
Юлия Родыгина
Зайди на сайт "Победишь. ру", там тебе расскажут что самая лучшая и красивая смерть-смерть от старости и как бороться с мыслями о суициде и с депрессией.
А причина то какая?
Наташа Х
Надо полюбить себя. Осознать свою уникальность, индивидуальность.
Вы чудо! Потому что вы живы. У вас безграничные возможности.
А плохие мысли уйдут. Не идите за ними.
Помечтайте. Представьте себе желаемую жизнь. Желаемые эмоции. Всё возможно!
Повыше нос, умереть еще успеем, а вот пожить нет, живем 1 раз
в снегу поваляйся. Лицом в снег.