Мистика, эзотерика
Меня пугают мысли о смерти, просто до жути. Что делать и почему меня посещают такие мысли?
Путь к бессмертию лежит через свойство сознания, контролировать свой разум. Активируй это свойство и страх пройдет
а ты её не бойся, смерти нет, а когда она придёт нас уже не будет..

Может, если вы по-больше узнаете о жизни после смерти вам будет поспокойней.
Реймонд Моуди
"Жизнь после жизни"
Дэннион Бринкли
"Спасенный светом. Что Вас ждет после смерти"
"Тайны Света. О нашей жизни в двух мирах"
Майкл Ньютон
"Путешествие души"
"Предназначение души"
Роберт Монро
"Путешествия вне тела"
"Далёкие путешествия"
"Окончательное путешествие"
Розалинд Мак-Найт
"Космические путешествия"
Реймонд Моуди
"Жизнь после жизни"
Дэннион Бринкли
Майкл Ньютон
"Путешествие души"
"Предназначение души"
Роберт Монро
"Путешествия вне тела"
"Далёкие путешествия"
"Окончательное путешествие"
Розалинд Мак-Найт
"Космические путешествия"
Смерть кажется ужасной, только потому, что она воспринимается, как полное исчесновение. А такого не может быть.
Дух и душа бессмертны.
Люди были вынуждены не признавать, что смерть - это не полное исчезновение, потому что тогда им пришлось бы думать о жизни, и тогда могли бы прийти к неверному выводу, что жизнь, вроде бы, бессмысленна.
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из них - о Боге. Теперь всё нужное знание известно. Вот знание о Боге. Бог не всемогущ над собой. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Дух и душа бессмертны.
"Эпикур приводит такой довод: смерти не следует страшиться, ибо человек с ней «не встречается» : когда человек есть, смерти нет, а когда приходит смерть, человека уже нет"
Чтобы сильно не бояться смерти, необходимо узнать о ней правду и приобрести надежду на будущее. Всё это можно найти в Библии.
Если когда нибудь Бога услышу или увижу - попрошу меня оставить в покое на том месте где Я родился и живу!!!! Не надо Меня беспокоить смертью и уходом на небеса у Меня и так много проблем и без Бога и Дьявола!!!!
это нужно к психологу... если вы в украине позвоните мне - поговорим
0675717954 или 0637855503
Саша. Харьков
0675717954 или 0637855503
Саша. Харьков
Старайтесь не думать о ней. Она по любому случиться. Легче для меня, например, воспринимать ее как естественный процесс в организме. Вот если представить роды, то тоже становится страшно рождаться, однако мы все уже через это прошли.
Пришло время вспомнить все что тебя учили в прошлом (если разглядывать с точки зрения- вечного перерождения) . Это нормально, даже сказала бы, хорошо, потому, что ветреные люди живут как бессмертные, а жизнь проходит) Радуйся жизни пока она есть)
посмотри на смерть с точки зрения как врач или мясник. Как врач-тело -мясо и кости ну умрешь и все умрет и не было ничего... все! это не страшно зато отмучаешься не боли ни вздоха ни плача. все нормально чо.... как мясник? ну курицу режете же дома или говядину или мясо любое вот так же и наше мясо, это не страшно и ненадо бояться. страх перед смертью у всех бывает а кто то наоборот представьте ее просит. Кто сильно устал от жизни у кого нет радости в жизни.... лишь бы не видеть это все не мучиться...
Почитай что нибудь в интернете. А лучше, обратись к психологу
Это естественный страх. Но вот что я скажу : ее не боится тот, чья совесть чиста.