Мистика, эзотерика

А вас не пугает что после смерти, вас никогда уже не будет?

чушь существует реинкарнация мы перерождаемся с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней Буддизм
Айтжамал Агибаева
Лучший ответ
Не надо будет терпеть издёвки всего общества без права нанести ему в ответ непоправимый ущерб?
Ага, сейчас будут писать все что не боятся)
Так надо не нами придумано...
Значит хорошо.
А*
Алёночка *
Когда нибудь это все равно случится
Сайкал Мааткеримова Даже при всём желании такого не может случиться, потому что каждый из нас (каждая душа) неповторим и этим ценен для Бога.
это и радует
Е В Г Е Н И Я
Сайкал Мааткеримова Рано радуетесь.) Придётся жить вечно.
Е В Г Е Н И Я умрёшь и всё ...рано надеешься
Е В Г Е Н И Я в любом случае бог-садист получается
нет!!!
Не то чтобы пугает. Но кажется странным. А может ли вообще энергия исчезнуть бесследно?
Юлия Ребрина
"Знай же: то, чем пронизано материальное тело, неразрушимо. Никто не может уничтожить бессмертную душу."

А душа - это и есть наше "я". Она больше, чем мы сейчас. Она - божественна, ~подобна Богу.
Анна Казачкова
Нет. Меня удручает, что это произойдет намного раньше, чем мне бы хотелось. А жизнь вечная -это наказание, а не благо.
Ирина Гонтарь
Меня пугает, что после смерти, меня будет еще больше.
Не
Нет. Но те, кто её боялись, и придумали жизнь после смерти :-)
Если после смерти на Землю ни кто не приходил, то на Земле давно бы уже никого не было. Мы не сперматозоиды. Не путайте животное тело в котором временно находится земной человек с Человеком!!!
Larisa Soboleva
Никогда не быть я мечтал ещё с детства.. как это может пугать
*** ****
да, очень. когда я об этом думаю, то я теряюсь. что будет? темнота? как это меня не будет? я больше не буду вообще?
Анна Казачкова Это глупости. Душа, наше "я", бессмертна, вечна и счастлива в Любви.)
Людиии! Мы вечны и в этом весь смысл.