Мистика, эзотерика
А вас не пугает что после смерти, вас никогда уже не будет?
чушь существует реинкарнация мы перерождаемся с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней Буддизм
Не надо будет терпеть издёвки всего общества без права нанести ему в ответ непоправимый ущерб?
Ага, сейчас будут писать все что не боятся)
Так надо не нами придумано...
Значит хорошо.
Когда нибудь это все равно случится
Сайкал Мааткеримова
Даже при всём желании такого не может случиться, потому что каждый из нас (каждая душа) неповторим и этим ценен для Бога.
это и радует
Сайкал Мааткеримова
Рано радуетесь.) Придётся жить вечно.
Е В Г Е Н И Я
умрёшь и всё ...рано надеешься
Е В Г Е Н И Я
в любом случае бог-садист получается
нет!!!
Не то чтобы пугает. Но кажется странным. А может ли вообще энергия исчезнуть бесследно?
"Знай же: то, чем пронизано материальное тело, неразрушимо. Никто не может уничтожить бессмертную душу."
А душа - это и есть наше "я". Она больше, чем мы сейчас. Она - божественна, ~подобна Богу.
Нет. Меня удручает, что это произойдет намного раньше, чем мне бы хотелось. А жизнь вечная -это наказание, а не благо.
Меня пугает, что после смерти, меня будет еще больше.
Не
Нет. Но те, кто её боялись, и придумали жизнь после смерти :-)
Если после смерти на Землю ни кто не приходил, то на Земле давно бы уже никого не было. Мы не сперматозоиды. Не путайте животное тело в котором временно находится земной человек с Человеком!!!
Никогда не быть я мечтал ещё с детства.. как это может пугать
да, очень. когда я об этом думаю, то я теряюсь. что будет? темнота? как это меня не будет? я больше не буду вообще?
Анна Казачкова
Это глупости. Душа, наше "я", бессмертна, вечна и счастлива в Любви.)
Людиии! Мы вечны и в этом весь смысл.