Мистика, эзотерика
Меня-пугает смерть!! Почему я не Вечна? Мб все таки вечна? Куда я попаду?
Смерть-это для физического тела. А то, что не физическое - не умрет. И боятся тут нечего абсолютно. Страхом вы можете заработать физические болезни своего тела.
я нашёл путь к вечности но он тяжек жить буду вечно, но путь был очень опасен
Вечность получают праведные души после прохождения 100 Уровней в земной Иерархии, а после смерти каждая душа попадает в тонкий мир.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ты попадешь в диснейленд! отвечаю на.. на.. грузчика!
Надо ходить в Храм Божий и почаще бывать на Исповеди и почаще Причащаться, если вы Крещены в православную Веру тогда уже не будешь бояться ее, но ждать с достоинством ВСТРЕЧИ С ЛЮБИМЫМ БОГОМ, который даст вам то, что будет лучше, а не хуже...
Религии есть разные, одни с жизнью после смерти, другие нет.
Тебя пугает то-чего нет)
Душа бессмертна. Куда попадешь зависит от того, как жизнь проживешь. В ад легко попасть, не нужно быть великим грешником. Почти все туда идут. Читай Божье слово.
Энергетическая субстанция не из телесной материи и смерть тела её не берёт, умирает тело человека, а не Энергетическая субстанция в полном Сознании своего я.
Истинная природа твоего существа не имеет возможности умереть)))) но форма и то, что ты считаешь собой умрет неизбежно это закон. Для того что бы перестать боятся смерти, тебе стоит найти истинную природу своего существа.
запугивают вас те, кто воспитывает и прививает нормы социальные и прочие установки общественные. с самого рождения младенца учат так и не иначе сбивая ему все восприятия. вгон в бинарность. иногда рада, что меня не воспитывали практически. а чего бояться то? вкушай. наслаждайся смертью. окунайся в нее, познавай. смерть прекрасна. в ней есть сила, в ней есть знание. мать любит своих сынов, взалкающих к ней.
ты не одинока
Ничто не вечно под луной.
в гроп
А если просто жить себе, не бояться ничего ...что будет, то и ладно
Каждому воздаётся по вере его. Во что веришь туда и попадешь после смерти. Прочти Мастер и Маргарита Булгакова.
не Вечна
Ты спрашиваешь это у обычных смертных?
Гульнар Кенженова
и что, что обычно смертные? далеко НЕ все боятся смерти и относятся к ней или равнодушно или с симпатией, хоть и смертные.