Мистика, эзотерика

Что делать если твой однокурсник читает мысли, притом что у меня паранойя, я боюсь телепатов?

ну да, каждый 3-тий экстрасенс-медиум-колдун-ведьмак. Больше похоже на паранойю в начальной стадии.

К слову... возможен перехват мысли, но не в виде слов (внутренний диалог или же как в фильмах показывают :) ), а фрагмент чего-то ( картинка, ощущение, определенная цель и т.д.).

Нам же мысль приходит не в виде - "ой, мне нужно выключить свет в комнате!" (это пост обработка сознанием), а , например, в виде изображения своей комнаты со светом\себя выключающий свет\лампа горит.

ЗЫ. Согласен я с ответами выше - достаточно иногда быть крайне наблюдательным.
Нелла Красножонова
Лучший ответ
Наталья Вершкова да, да как будто некоторые картинки моих мыслей видит, выходит может не прямо читать, а только по ощущениям и мыслеобразам, скорее всего так и есть, потому что когда пытаюсь что то конкретное передать (пост обработка сознанием), он не воспринимает
С чего ты взяла что он мысли читает. Мб он тупо пялится на тебя сидит, а ты уже надумала. Или спроси у него прямо телепат ли он. Тоже мне проблема.
главное не потеть.
Любишь ты его. Оттого и мысли о том, что он телепат... Он может по поведению легко определить, что ты к нему неравнодушна.. . Для этого не надо быть телепатом, даже хорошим психологом быть не надо.
нужно выйти из под его влияния на некоторое время ( ну и на пары, естественно не ходить))) , на глаза не попадаться. Потом сами увидите, что получится.
думай о кирпиче.... ему рано или поздно надоест
Применяй закрытые позы. Скрещивание рук, ног не показывать ладони и так далее.
Наталья Вершкова думаете это поможет?
Елена Зачиняева поможет, если верить