Мистика, эзотерика
допустим, вы обладали бы даром читать мысли людей. что бы вы с этим делали ?
Да вот не знаю ..))
Совершенствовался бы в этом дальше, рассказывал бы другим, помогал бы другим людям совершенствоваться в ментальном плане, тех, кто не верил, сразу бы задумались, что всё таки есть то, что не поддаётся примитивным и материальным законам наук построенных на низком диапазоне энергий и не видящих самого главного - тонкого строения.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
был такой - Вольф Мессинг
мучился всю жизнь как раз по этой причине
врагу не пожелаешь такого дара
Постарался бы избавиться. Серьезно. У меня была случайная возможность послушать чужие мысли.
научилась бы экранироваться от них, иначе можно сдвинуться, если ЭТО постоянно.
Направляла бы в нужное русло...
Издевался бы над моральными уродами.
книгу написал бы: о чем и чем думает путен..
Это так занудно, можно свихнуться от этой бытовухи в голове у людей.
В какой-то степени, это не дар. От такого дара можно с ума сойти.
предотвращала бы всемирные заговоры и теракты
научился бы внушать нужные
Читал бы мысли людей со всем из этого вытекающим.
начала б писать книги и общаться с хорошими людьми
Относилась бы к людям так, как они относятся ко мне.
Каждый может думать всё , что ему угодно, главное, не иметь несчастье делать другим плохое.
От этого "дара" можно сойти с ума! ! Вот идешь ты с этим даром приставь по улице и слышишь все, что говорят во круг, так и не сосредоточишься, и не поговоришь, потому что будешь сбиваться из-за чужих мыслей! ; -)