Мистика, эзотерика

Некоторые обладают даром читать мысли..От Бога ли данное?

По делам узнаете их
Ольга Лобакина
Лучший ответ
Да. Все высокоразвитые сущности общаются так. И Бог, в том числе. ) При телепатии голос звучит в затылочной части головы. Сразу понятен пол и уровень собеседника. Вначале неприятно. Но потом, привыкаешь.)
Светлана Корезина Что, случалось?:) А у меня никаких неприятных ощущений не было...
Я знал человека такого и сейчас его знаю, это дар, от Бога
Ajar Isagulova
все от бога) и мы все божественны, кто-то это от рождения в себе несет кто-то развивает )доступно всем)
Amina Dossova
Светлана Корезина плюс сто за ответ!
От предков.
ниразу не встречала тех кто это умеет
Даша Мамаева
конечно.. . любой дар это Дар Бога.
Знала такого человека он сам развивал свои дар но поплатился быстрой старастью .
Хоть одного из некоторых назови?
Не вами дано, не вам и судить об этом
Надежда Алёшина ....хорошо не судить, пока лично Вас не коснулось...
Даром ничего не дается) обязательно прийдется платить за этот дар.... от Бога. не сомневайтесь
данное Богом
&G
"mariela Garabagiu,,
эт кто это умеет?
Даром никто не читает!
Вах, все деньги просят.
Вера Щеринова
Виктория Мыльникова А вам бы всё на халяву
ПОЙМИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА, ВСЁ ОТ БОГА, кто придаёт силу еще кому-то, тот сатанист, ведь даже деяния сатаны известны богу заранее, и вообще, создателю известно всё и о всех от начала мира и до конца его - Он же всё создал!! ! и нечего тут ...
Знаю такого человека. Ничем не отличался. кроме этого. Обнаружил способность еще в школе. Сейчас ему около 50 лет. Ну, в качестве фокусов в компании показывает. всем интересно. хотя кто его знает, как оно на самом деле. Ведь люди молчат о многом, чтобы не показаться странными.