Мистика, эзотерика

Как распознать в человеке ясновидящего,ну,или обладающего экстрасенсорным даром?

Что вы чувствуете,когда встречаетесь с такими людьми ?Как понять,что перед вами не шарлатан?...
Иринка *****
Никак. Настоящих никогда не выделить из толпы по внешности или по поведению. Они хорошо умеют притворяться нормальными, а дешевые понты им ни к чему. Шарлатана легко распознать по атрибутике: картам таро, например или хрустальному шару, по тому, что они себя называют ясновидящими и экстрасенсами.. . И главное - они деньги за свои услуги берут.
Ольга Пустоветова
Лучший ответ
если по генетике- то иридодиагностика гуторит что определённый сегмент строения радужной оболочки указывает на способность ясновидеть..
I Wanna Be Loved By You *
Я читаю его мысли и чувствую, что он.. . читает мои мысли ))))
Айнур Айсина
Энергетика совсем иная, прямо ощущается, если умеете то не спутаете.
Ну, если Вы настроились, что перед Вами шарлатан, то как Вы думаете, экстрасенс это не чувствует? ..а потом они еще удивляются, что у них плохое здоровье, да и в жизни ..не складывается....
ну если он ложки взглядом загибает или силой мысли носки разбросанные собрать и пропылесосить.. .
то тут уже можно задуматься о его сверхестественных способностях!
А если языком много болтает, то он просто гадалка, и место ему на вокзале прохожих обдуривать
ты просто выхватываешь зрительно его из толпы и чувствуешь на уровне подсознания! их всегда видно, даже если он серый в серой толпе! ты просто знаешь и все!
Это надо только почувствовать или по глазам-глаза зеркала души...
никак не распознаете-это не смогли даже психиатры и психологи и фсб спецы-а уж вам то куда))) )
шарлатаны лгут-ложь надо уметь ощущать
истинные-не лгут