Мистика, эзотерика

а почему одни обладают экстрасенсорными возможностями, а другие нет?

Проблема в том что отделяешь себя от других. Эго это часть нас от которой лично я не отказываюсь, но это лишь часть которая по своему воспринимает всё как множество. Также как Бога отделять от себя. Если пытаться всё видеть только через эго, тогда ничего не поймёшь. Без конца витать в иллюзиях надоест а состояние надоедания тоже иллюзия. Иллюзии в иллюзиях. Всё Едино и Множественно.
Настя Булах
Лучший ответ
Потому что одни души развивали данные качества в душе в прошлых воплощениях, а другие нет, многие вообще недавно перешли из стадии животного в форму человека или их только создали.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
у тех кто обладает этим "даром" есть свой личный джинн!
он то все за них и делает ))))
владеют все. а не избранные
Перерождение душ в христианстве было. И оно всё это объясняло. Но его убрали на Никейском соборе в апокрифы потому, что это слишком абстрактная идея для примитивов.
**
*любовь** *
кто-то развивался в этом направлении, а кто-то играл в игры и считает все это бредом, потому что никогда не пробовал развиваться в этом направлении)
каждому свое кому уха а кому куй
одни думают что обладают..
:)
.. а другие - просто думают
У каждого свои фантазии
Ольга Качигина
Cat Simon Точно указал причину того почему у него этого нет))). Потому, что это есть у всех)))) и только сам человек определяет границы того, что считать сверхъестественным или сверхчувственным в плане восприятия)))) все чем могут обладать люди))))) заложено внутри каждого человека)))
Анна Макеева
Наработки в пршлых жизнях
Я в это как-то не верю..