Мистика, эзотерика
Вы поверите если я скажу что читаю мысли?
Стоит ли вынести на свет обществу мой феномер, незнаю дар?) как бы вы отнеслись к этому еслибы узнали что где то есть человек который может улавливать ваши мысли находясь рядом, это как чувстовать волны в море, это как вы бы думали сами, но вы не контролируете этим мысли, и голос не ваш, потому что это не ваши мысли... вы даже не поверите мне, скажите иш что придумал, а может это правда))) а может и нет..
Поверю. Но, проверю.
Так вы читаете наши мысли... или навязываете свои, а мы думаем, что они наши...))
А легче станет если я отвечу, что поверю?
Любой из нас может слышать мысли, только вот мало кто хочет прислушиваться...
В этом нет ни капли удивительного. Мозг это уникальный прибор тонкой настройки. Если у вас есть такая способность то она есть благодаря тому, что ваш мозг эту свою способность возобновил к действию. Тоесть, не отключил.
Но слышать голоса всех подряд это уже, извините, тяжко. Улавливать мысли других людей в порядке вещей. Общение на уровне мыслей гораздо выгоднее, так как язык телепатии не слова, а образы.
Слышать мысли других людей внутри своей головы означает всего лишь настройку на их волну.
Верю. Но долго с этим жить трудно. Нужно учиться контролировать свое состояние. Учиться управлять. Если Вы не занимаетесь эзотерикой, то это спонтанное яснослышание, спонтанное открытие одной из чакр. Это как - в одном месте густо - в другом пусто. Нужно равномерное распределение энергии между чарками. Трудитесь.
мне до фени
Во первых-Нашел чем удивить)) ) Во вторых-тебе бы так хотелось бы, потому как ты понятия об этом не имеешь) ) А если бы имел бы, то ВРЯД ЛИ захотел бы) ) И последнее... есть иные способы привлечь к себе внимание, а не только пустой треп))
Фариза Онгарбеккызы
конечно, ты раскусил меня Ватсон
А вы поверите, если я скажу, что лично у меня вам их прочесть не удастся?
Фариза Онгарбеккызы
у вас нет мыслей?
мысли Бога сможите прочесть?)
главное не то, что бы мы верили. главное то бы вы сами верили и использовали это в жизни.
Обладаете ли вы направленной чувствительностью к осознанно выбранному человеку? Пробоволли ли вы ченнелинги?
Удивил, я их каждый день читаю с утра до вечера, это не феномен, все читают, только многие считают их своими. А ты вот попробуй не читать. Вот это будет феномен.
У мыслей нет голоса.)) ) Не верю, что именно ты читаешь. Может, ты хочешь их читать только лишь..)
Фариза Онгарбеккызы
когда вы думаете/мыслите то в какой форме это происходит в вашей голове, в форме звука, вашего голоса, ну вот=
Фариза Онгарбеккызы
а вы говорите что нет голоса у мыслей, зачем врать
да много таких, просто мозг расшифровывает сигналы.
Всякое бывает. Телепат, чертов.

У вас просто развита чувствительность к мимике человека. То есть вы чувствуете людей и хорошо понимаете язык эмоциональных жестов лица, сопоставляя их с жестами рук формируя образ поведения и понимая его значение.
проверю, лучше жалеть о том что сделал, че о том чегь не сделал