Мистика, эзотерика

может ли человек читать мысли другово????вы верите в это???

Буагир - провокатор ненависти к христианской церкви, хочет чтоб ее ненавидели за запреты. да я ее итак ненавижу и любой здравый человек ненавидит все конфессии. НАСТЯ - верить в это не надо, это есть в твоем мозгу независимо от того, веришь ты в это или нет, просто ты не помнишь как это включить. товарищи организовавшие и русскую церковь, да и вообще любые кофессии, верования - хотели именно этого, чтобы вы все забыли. есть ключ ко всем воспоминаниям. какими мы должны быть, и какие мы есть - две до одури разные вещи. ключ к тому чтобы вспомнить как заставить человечество вернуться к первоначальному состоянию неограниченной ничем души - ключ содержится в том, что вам всем необходимо избавиться от глупых верований и догматов, и трезво анализировать реально то что вы видите, даже в своих снах. ключ - воображение - телепатия -или телепсихия - это не самая важная вещь в наших жизнях - но она есть и должна быть. правда не у всех, а у тех кто потомки тех кто по праву первыми заселили наш новый дом. остальные не имеют такого важного органа как воображение - они выглядят оч похожими на нас, различия небольшие, цвет, рост, ..мелочи. они не могут вытурить нас и уничтожить не могут, и немогут спародировать орган воображения. они используя предателей из наших нарисовали нынешнюю ограниченную картину мира, ограничив ее разновидностями религий - гос-строев - движений и тд
Светлана Конева
Лучший ответ
Жанна Корсакова Это изначально есть во всех нас, но оно "отходит", запирается на 30 замков, но все это под воздействием воспитания, среды в которой развивается человек. И как же избавиться от этого? Как можно в корне все изменить, всю систему, уничтожить подавляющие источники влияния?
Нет, конечно
Что-то в этом роде по любому возможно, тем более, если хорошо знаешь человека, видишь его и чувствуешь.
Да могу. И в этом нет ничего сложного.
Может при хорошем уровне "сонастройки".
Ну и конечно ещё на уровне психологии: у некоторых людей мысли "на лице написаны" : )
Tsukiko Luvel
можно.
Nariste Karimova
Ну да,
стучишь человеку по кумпалу, так тихонечко, и спрашиваешь "Можно я твои мысли почитаю..? ", а он отвечает "Вали отсюда..! ".
И тогда понимаешь, блин сегодня на ночь опять читать не-че-го!
только экстрасенс
Настя, прекрати думать об "этом"!!!
Может как-нибудь по мимике )