Мистика, эзотерика
Какая у вас возникает мысль при виде влюбленной пары: он - красавец, она - урод или она - красавица, он - урод?
Тот кто страшный поставил перед собой цель и добился её исполнения
Любовь! ! Внешность-второстепенно или вообще малое значение имеет, внутренние качество-это самое главное. Тем более для кого то некрасив, а другой-от него без ума, люди привыкли всё подделывать/подстраивать под себя, забывая о других.
Один из них точно счастлив
Я их понимаю, по крайней мере мне так кажется. Возникают только хорошие мысли.
Хорошая пара. А не какая-нибудь слащавая парочка со смазливыми мордашками, возникшая на почве половой распущенности и вседозволенности, причём возникла только вчера, причём на почве алкоголя... И завтра же канет в Лету... не оставив после себя ни святого, ни вечного, ни чистого, ни разумного...
Любовь зла, полюбишь и козла
если пара сидит и плюет шкурки семечек на землю, то все они УРОДЫ СЦУКО!
Уроды внешне или внутренне (важно!) ? Думаю - ответил...
Я подбегаю хватаю девку и кричу: "Ну посмотри на меня, посмотри дура какой я красавчик! Ну нахрена тебе этот урод? ":)
какой ужас, что такой уродке как она, достался такой обалденный красавчик
У кого-то из ни больше денег
=) прекрасная пара) счатливы это самое главное)
и что тут такого? может урод душой красив.. . а у красавца внутри холод и тьма???
что отношения людей очень сложная штука и простые шаблоны к ним не применимы
Счастливые люди)
"Счастливы вместе" на канале ТНТ
Каждый получает то, что заслуживает..
ничего кроме сожаления у меня не возникает при виде такой картины.. . отсутствие вкуса - это грустно (((
''...даже у такого урода есть девушка. ''(