Мистика, эзотерика
Как понять знаки, которые нам посылает вселенная?
Всё в жизни происходит не просто так. Все мелочи, которые с нами случаются каждый день что-то значат. Это факт. Так вселенная (высшие силы) нам подсказывают что-то. Но я не понимаю эти знаки! Я их чувствую, но не могу понять их смысл.
Развиваться, постигать высшие знания - эзотерику и тогда будет больше заметно и понятно происходящего, чего не видит толпа.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вы правы на 100%...символы ( знаки) составляют суть пространства... какие то мы уже научились понимать, но в основном, нет... но нужно изучать это как любой предмет в школе... очень хорошо этому учит книга "Числа превращений дикой сливы мэй-хуа"...в общем китайская Книга перемен...
Молиться Богу. Задавать вопрос что я должен понять из данной ситуации.
Да всё просто Набеи желудок на строгай детей Будь всегда первым....
Не забалтывай ответы вселенной
попроси, чтоб отвечали на простом твоём - тебе понятном
вот как это сообщение
попроси, чтоб отвечали на простом твоём - тебе понятном
вот как это сообщение
вот да, меня это иногда бесит, нет что б четко и ясно сказать - в чем дело, че надо и чего ждать, так какие-то намёки - догадайся мол сама, и ломай голову... а знаки постоянно, я уже забил - не хочет говорить четко и ясно, и мне пофиг
сделай на рабочий стол северное сияние, или что-то в это роде, почувствуешь себя звездочетом, у меня так и есть с недавнего времени, очень красиво)
Чувствовать - этого достаточно, на основе этих чувств - действуй. пропусти этап анализа, это будет от ума. Действуй напрямую - сердцем. Да, это не понятно и страшно, но я учусь этому, это очень интересно)
чушь это всё, мы всего лишь микробы в масштабах вселенной. какие такие высшие силы ещё , если они и есть, то им явно не до нас тараканов. у них есть дела куда важнее.
Вселеная связана с душой, как душа подсказывает так и понимать
Тут нужно подключать интуицию
Скорее Бог, а не вселенная.
Бог создал и вселенную и душу и северное сияние и интуицию вашу
Бог создал и вселенную и душу и северное сияние и интуицию вашу
Настя Сахарова
И это ответ на вопрос?
Дания Самигуллина
Не зря же меня к тебе послали и наши пути пересеклись
Похожие вопросы
- вы верите в знаки, которые нам посылает Вселенная или подсознание?Как их читать?
- Вопрос: Как понять что действительно Бог или Вселенная общается с человеком, как эзотерика, а когда едет крыша?
- Кто может сказать про знаки которые даются нам свыше? У меня есть явные боли в правой руке, болят пальцы средний +
- У Вас был момент,когда вы поняли,что одна(один) во Вселенной и никому нет дела до вашей боли?
- Как научиться читать знаки, которые мне подают? (+внутри)
- Каждый человек выполняет роль, которую дала ему Вселенная или Высший разум, в чем цель?
- Вы внимаиельны к знакам, которые подает нам жизнь, или для вас это фигня какая-то?
- говорят жизнь полна знаков, которые, если уметь их правильно "читать" предупреждают.МОжно ли науччитца их "читать",
- Верите ли Вы в знаки, которые нас повсюду о чем-то предупреждают? и как ими пользуетесь?
- Помогите понять сон, который постоянно снится(внутри)