Мистика, эзотерика

Верите ли Вы в знаки, которые нас повсюду о чем-то предупреждают? и как ими пользуетесь?

Natalie Münstermann
их надо научиться видеть и верно трактовать, это сложно объяснить нам вскидку
Лидия Стукова
Лучший ответ
я верю в свои знаки. если я поехала на встречу с человеком и с машиной что-то случилось- 100% разрыв. При этом анализируя предшествующие события убеждалась в том что игнорировала другие знаки, останавливавшие меня.
Не верю. Это заблуждение, потому что не нужно мнить себя центром Вселенной, которому вся остальная Вселенная просто-таки обязана посылать и давать какие-то знаки. Никакие знаки никого ни о чем не предупреждают.
Обязательно! Так, если горит зелёный сигнал светофора, то очень велика вероятность перейти улицу и не попасть под автомобиль, хотя не всегда!
Наталья Гусева
Знаки то есть это точно, но надо еще и "чуйку" на это иметь (развитую интуицию) , чтобы воспользоваться подсказками, у меня обычно 50/50. Часто бывает, что после того как наступишь на грабли, понимаешь, что было предупреждение, но пионерско-комсомольское воспитание тоже в себе не уничтожить.
Конечно верю! Если не обращать на них внимания, обязательно гаишник выскочит!
[*buntarka))) *]
Юлия Антонова Ну зачем же так прямо... :) Можно сказать о штрафе иносказательно "... обязательно Судьба накажет" .Это будет в духе вопроса :)
По средством знаков нам дают подсказки. Это точно на 100%. По крайней мере у меня. Присматриваюсь, обращаю внимаение, беру на заметку)))))
Знаки существуют... надо только знать - какой о чем говорит.... Пример прост - если мне навстречу попадается человек с пустым ведром - можно смело возвращаться домой, толку от задуманных дел не будет... А вот черный кот, перешедший дорогу - к удаче (у меня, по крайне мере)...