Мистика, эзотерика

Верите ли вы в знаки, на которые лишь нужно научиться обращать внимание?

Да я верю, надо научится их понимать, и применить в правильном направлении, поверь это ответы на вопросы к-рые ты сам задаешь себе. А тебе дают ответ. Поймай этот момент, и расскроешь и узнаешь о внутреннем я. Бывают знаки, к-рые как звоночек, надо обратить внимание и действовать.
Анна Дьячкова
Лучший ответ
Верую в Бога и стараюсь выполнять то, что он повелел (см. заповеди) . А если чем-то нарушила Его святую волю - каюсь в этом на исповеди.
А Коэльо я не верю. Лжет он много, при этом смешивая свою ложь с истиной. Этим он служит дьяволу. Не читайте его книги. Они ядовиты - отравляют душу.
Alisa Vlasenco
Не верю.
Яна Ткаченко
Знаки могут быть разные. Есть знаки от Бога, такие знаки важно не пропустить. А вот другие.. . их чаще всего лучше не принимать во внимание.
Дина Морозова
да. у меня так. всегда. не каждый раз конечно замечаю их вовремя, но потом соотношу. хотя последнее время фатализма стало больше
Sofi Fatieieva
Не обязательно в них верить ...просто надо научиться их читать.. .
Проигнорируешь однажды... дважды... трижды.... потом задумаешься...
верите ли вы в знак допустим математический знак "пи" и что он значит 3,14? Стоит на него обращать внимание? ? Ответ: верю, но проверять как то не охота. Стоит ли обращать внимание: да, конечно, когда делаю серъезные математические расчеты в формулах которых использутся данная константа.
Ну, так дайте ответ теперь самостоятельно: стоит ли верить знакам и в каких ситуациях? )))
нет не верю