Мистика, эзотерика

Сны – это разновидность мышления, которым человеку нужно научиться пользоваться?

Алёна Колесник
Алёна Колесник
77 872
Познай себя. Сон это внутренний и индивидуальный процесс мышления. Если ум собирает информацию взаимодействуя с внешним миром - оценка, систематизация и возможность применения, а всё это вместе обретение опыта, идёт на индивидуальном уровне.
Не всегда человеку удаётся понять себя и выявить установки и события, которые оставили отпечаток в его жизни (создался стереотип).
Не всегда он может понять или принять какое-то решение, Ответы приходят во снах в виде образов доступных к пониманию. Или Предостережения и в любом случае - это ответы подсознания на картинки сознания.
Мы когда мыслим применяем сознание - ответы из подсознания.
МП
Марина Полякова
28 244
Лучший ответ
Научиться мыслить во сне, ибо это нахождение души в другом мире, а чтобы думать и выбирать, нужно развивать душу, что никак не сделать без новых эзотерических знаний, без праведности, учёбы и труда, стремления к новому и неизведанному, а не как у многих рабов золотого тельца, которые кланяются ведру с гайкам.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Люба Зибарева
Люба Зибарева
97 016
Есть даже практическое руководство. "Йоги сновидений и практики естественного света"
Алёна Колесник Ученые тоже разработали разные методики, но нет настоящих исследований ..
Это анализ прошедшего дня в символах которые понятны только вам
Сны это разговор с самим собой, всего лишь и не требующие с кем-либо делиться, как бы, личное.)
SY
Sevara Yusupova
71 259
Лучше и не скажешь.
это разновидность мира который человеку необходимо познать
MZ
Madina Zhumagalieva
36 628
Когда столкнёшься с ситуацией, тогда и вспомнишь сон.
Нельзя. Нельзя ни в осознаное сновидение лезть ни узнавать значение снов. Это грех.
Татьяна .
Татьяна .
1 742