Мистика, эзотерика

Как научиться пользоваться энергией?

Как-то отдыхали с друзьями в месте скопления людей (что-то вроде парка), и один мне незнакомый паренёк (родственник моего приятеля) ни с того ни с сего начал говорить мне о том, какой я "чёрный" и как ему херово рядом со мной находиться. Беняга убежал в шоковом состоянии. Минут через 15 вернулся, и держался от меня в метрах 10 так и не приблизившись.
Вам это льстит.достаточно Вашу аву увидеть.
а за черноту платить приходится ой как дорого
*S
*** Sayuri
Лучший ответ
На какой же вопрос вы хотите получить ответ...
здесь это вам не светит, обвыкайтесь ;)
Ольга Байхель
Нужно научиться восстанавливать свою энергетику.
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще
Эти"наработки" тянутся, еще с прошлой жизни.
Да так показуха.
Нужно достигнуть эволюционого развития определёного. в 30 ментальное тело развивается уже хорошо поэтому и управление будет хорошее уже. А быть какимнить курящим задротам по играм то можешь не думать об энергиях.
Ну судя по твоей аватарке, я бы не сказал, что ты положительный и веселый. Может у тебя была в тот момент накопленность черной энергетики. Именно в тот день, когда парень этот был рядом. Не обязательно, что у тебя постоянно такое. Тем более, если ты злишься и презираешь людей, то это тоже негатив. Предполагаю, что большинство презираешь, а нормально относишься к тем, кто просто тебе лично понравится. Так а что именно ты хочешь пользоваться энергией? ? Ты и так ей пользуешься. немного неконкретно вопрос поставлен.