Мистика, эзотерика

Как научиться пользоваться интуицией?

Uliya Alenina
Первая мысль которая приходит в голову, всегда от интуиции,
Евгения Зобова
Лучший ответ
Через духовное развитие и накопление собственного энергопотенциала.
Sasha L
просто прислушиваться к ней. . желательно в тишине )))
Расслабиться и почувствовать себя. Своё Я.
Смотри в свою душу.
Ксюша Архипова
человек, как таракан, он привыкает ко всему, во многих случаях, это чувства мы неслышим из за того что нехотим их слышать, простой пример, я поражаюсь на это счет от своих близ находящихся людей))) ) говоришь им что то, достаточно громко, а? что? ..говорю, что я только сказал, неслышала, спрашиваю еще раз, что, вспоминай, а да!! ! Точно, человек отвыкает постепенно слушать, через время приходит глухота!! !
так и в этом случае, мы все прекрасно чувствуем и слушим все голоса, не точто шепчущие, а кричащие, только мы необращаем на это внимание!! ! "РЕАЛЬНОСТЬ" вроде как заглушает это, а что такое реальность? "Реальность" это "необходимость" тоесть шепот говорит одно, а чувства нам уже говорят другое, Это какая то непонятная обязанность, это что кто то говорит что надо делать так. , вообщем голос нашего разума заглушаеться голосом социума.. .
Надо постепенно привыкать его слушать, а как? почувтвовали такое легкую мысль, попробуйте неполениться, а взять и сделать то что шепот подсказал, один раз, второй, дальше, это войдет в привычку!
Лариса Огнева
I Am Light "*******" Твоя правда...
она есть не у всех некоторых дьявол нагрдил а не которых нет
Uliya Alenina А может быть интуиция от бога.
Лучше пользоваться инструкцией.
Нужно уметь читать между строк, и видеть то, чего другие не видят, тогда тебе всё будет по плечу)))