Мистика, эзотерика
как сделать так чтоб приснился сон как бы вещий, который ответит на определённые мои вопросы??
то есть например я хочу узнать то какие сплетни про меня ходят и что обо мне гворили и обсуждали, или отношение человека к себе, или как бы из прошлого отрывок так как будто бы я со стороны смотрела на какое-то событие.... как такой сон вызвать?
это достаточно сложно. есть много типов таких снов (как ни парадоксально) . все начинается с того, чтоб научиться управлять собою на всех уровнях
Зачем все это во сне, узнай наяву.
практикуйте осознанные сновидения, только так вы сможете осуществить всё что писали выше
Вообще сны все вещие, просто их нужно правильно расшифровать.
Иногда я подумаю о чом нибудь а потом в этот же день забываю об этом (ну как бы у меня мысль промелькнула) . А во сне мне сбывается эта же мысль, только в расширенном варианте.
Это, конечно, крутовато. Но. Если просто на "да-нет", то есть такой ритуал. Перед сном принять ванну или душ с мыслями о том, что вода смывает все энергетическую грязь, имеющуюся на тебе. Уже в постели, отходя ко сну, мысленно 3 раза произносишь: "Иосиф прекрасный, расскажи мне мой сон ясный. (дальше - чего хочешь узнать) . Если да, пусть приснится вода. Если нет - пусть приснится песок или земля". Это обращение к Св. Иосифу, покровителю сновидений. Утром обязательно поблагодари не зависимо от того, что поняла. Если с первого раза не вышло - повтори.
подобное обычно происходит спонтанно, но высокая концентрация и сосредоточенность на том что бы получить определенную информацию во сне может сработать лучше всего. обычно человеку снится то о чем он думал перед сном, то что происходило с ним за этот день и что то вроде обработки определённой информации полученной за этот день, так что удачи.
я бы наверно использовал осознание сна для того что бы из подсознания получить определенную информацию, типо путешествия в будущее во сне
много думай над этими вопрсами и в конце концов присниться