Приснилось небо, всё в звездах, очень яркие и красивые. .
Ночь-но почему то не темно. Иду-вижу деньги валяются. Много. Подобрала. Пошла дальше-просто пачками валяются. Вернее не валяются-а как бы припрятаны-Во сне я понимаю-кто то в спешке от них избавился и рассовал их где можно. Я разумеется все это добро взяла))) ) И было так много-что складывать некуда.. При чем деньги-доллары (в жизни я пользуюсь только рублями)
Только не пишите толкование с яндекса-я там все перечитала. Просто может кто то интуитивно знает к чему или может кому то подобное снилось?
Мистика, эзотерика
Приснился сон. К чему бы этот сон?
Методы исследования сновиденного мира
Стивен Лаберж - Осознанное сновидение
Андрей Реутов - Хакеры сновидений
Встать-Обратно-В-Кровать
Иван Трушков. Ночная Реальность
Кейт Харари ясные сны
Кейт Хэрэри жизнь всего лишь сон
Мнемоническое вхождение в осознанное сновидение (МВОС) , По Лабержу
Тензин Вангьял Ринпоче_ Тибетская йога сна и сновидений
Ал. Панов - Школа сновидений
Боснак Роберт - В мире сновидений
Чогьял Намхай Норбу Ринпоче - Йога сновидений и практика естественного света
Стивен Лаберж - Осознанное сновидение
Андрей Реутов - Хакеры сновидений
Встать-Обратно-В-Кровать
Иван Трушков. Ночная Реальность
Кейт Харари ясные сны
Кейт Хэрэри жизнь всего лишь сон
Ал. Панов - Школа сновидений
Боснак Роберт - В мире сновидений
Лина Тимофеева
Спасибо большое за источники.С удовольствием просмотрю..)
Звёздное небо предполагает, что те знания или сообения которые вы в ближайшее время получите, нужны вам для провижения в своём духовном развитии. Но вы не готовы к принятию этих знаний. Вам решать знать или не знать.
деньги -кшуму. доже может и до драки дойти. поаккуратнее.
Точно не скажу, но точно не чего плохого. Бумажные деньги это хорошо когда снится, а мелочь это плохо. Вообще сны это вещь личная, и вам нужно самой понять пропустив через себя. Скорей всего это не пустой сон, а что-то вам хотят этим сказать. Наверно зря вы спрашиваете так вот на сайте о том что дано вам лично, одни посмеются а другие могут не понять.
Лина Тимофеева
Спасибо.Вы абсолютно правы-я это поняла.Сны- это очень личное и нельзя это даже близким говорить,не то что всему миру..
Бумажные деньги - это удача! То что припрятаны - не пройдите мимо удачи! И небо красивое! У вас начинается полоса везения!
Лина Тимофеева
Ах Вы Мечтательница...Хорошо бы кабы так..Сама такая же мечтательница!Спасибо-вселили надежду)
Моему другу точно такой же сон снился. Он ничего не значит это обычный сон
УМИРАТЬ ПОРА перед богои и ответишь! великое знание
Марта Камінська
И чего фигнёй маяться?
Лина Тимофеева
Добрый Вы...спасибо.Умирать все будем.Не думаю что Вы бессмертны ...И отвечу разумеется КАК И ВСЕ ...Думаю за злобность Вы будете наказаны несколько раньше!Удачи милый человек!))