Мистика, эзотерика

приснился сон.растолкуете?

приснился сон,в котором человек (с которым я в жизни в ссоре) жалуется мне на свою болезнь. спасибо!
Это призыв к примирению и прощению друг друга. Нами должна руководить Перволюбовь.
Вот расшифровка указанной Вами фразы по Новой нумерологии Крайона:
Человек, с которым я в ссоре, жалуется мне на болезнь = 600 = Кого притягивает любовь, потянут будет к грани любви = Получить ключи от врат одиннадцать : одиннадцать = Предписанный нам план игры - направлять ход событий = Совместная работа с крайоном всех желающих началась
Шестьсот = 154 = ПЕРВОЛЮБОВЬ = Акт творения = Активное начало = Алтарь сердца = Альфа + омега + йота = В чём моя задача? = Важные ключи = Вершина победы = Высшая сила = Жизненная задача = Замечательно = Знать секрет = Изменить мир = Музыка огня = Найти друг друга = Найти ребёнка в себе = Наш дом - исток = Невероятное = Нести в себе свет = Нести дар любви = Освободитель = Партнёрство = Союз сердец = Уравновешивание = Хроники акаши = Цепь единства = Человек без маски = Чистая карма = Чудотворец = Энергии любви = Это победа ангела = Явленье духа
Виктория Калита
Лучший ответ
Я думаю, всё просто. Дело не в этом человеке, дело в вас. Возможно вы сожалеете о ссоре, возможно вы подсознательно его прощаете и не хотели бы вычеркивать из своего круга общения. А в народе говорят, что если кто вам снится, то он о вас думает. Может так?
Вы видимо чем то обижены на этого человека. Не можете простить. А сон подсказывает, что нужно уметь прощать.
www felomena com
болеет Позвоните
Dina
то есть ты как бы не против общения с ним
Dunyo Nazarshoeva