Например сны?
К примеру сниьсч умершач родственница и вы пришли спать с ней.
Проснувшись мысль: я умру.
И через время диагноз.
Совпадение или посыл? Причем случай не еденичный.
Мистика, эзотерика
Верите ли вы в знаки приблежающейся смерти?
Жизнь. как облако, чем больше вглядываешься в нее тем больше образов, чем больше знаков замечаешь тем этого больше и больше и больше. Если замечаешь связи признаки присутствия смерти, ее становится больше,, замечаешь знаки присутствия жизни, ее становится больше, до тех пор пока не накопится внутри критическая величина, до тех пор пока ты живешь, ты имеешь возможность что то с этим делать. Диагноз не сама смерть диагноз, это то, что имеется на данный момент, только тебе решать смирится с этим или бороться до конца до последнего вздоха со смертью, ради того что бы жить. У одного знакомого поставили диагноз грыжа позвоночника, с таким диагнозом человеку необходима операция, после нее пожизненная инвалидность, и знаешь, этот знакомый стал пытаться потихонечку бегать двигатся, он не хотел инвалидности, и представь, у него нет теперь грыжи позвоночника, хотя она была, никаких операций, просто все кончилось.
нет их у меня отстань а
Ну если умершая кузина была молоденькой, сексапильной красавицей и после сновидческого интима позвала вас с собой в мир мёртвых, то вы зря с ней увязались. Больше ей не поддавайтесь и не шоркайтесь с ней во сне))
Есть единственный достоверный знак для проверки остатка жизни, и его нужно определять только ночью в полнолуние.
Не переживайте, вы с таким тонким чувством юмора ещё долго проживёте)))
человек она никуда и не отдалялась . так на минуточку
Это хорошо!
Да, верю и ОНИ могут быть разные.
ну иногда такое бывает... и что дальше?)
Не ешьте мухо моры на ночь .
Марина Богословская
Лучше бв это были мухоморы (((