Мистика, эзотерика

Верите ли вы в жизнь после смерти?...

Может кто из вас испытывал клиническую смерть напишите что вы видели, есть там что то или нет. Я молодая девушка, но после смерти мамы у меня какие то панические атаки наступают... очень боюсь смерти... стараюсь не думать про это но мысли сами лезут. И от этого так паршиво. Хочется найти подтверждение что там что то есть... что мы не пропадаем бесследно
Я пережил клиническую смерть - и точно знаю, что жизнь не кончается. Это действительно так.
Не надо бояться - нужно в этом мире прожить жизнь достойно - там встретят Вас доброжелательно, но утаить ничего будет нельзя. Ничего.

Объяснить это трудно - тем более, на бумаге, но Бог-отец существует, как нечто спокойное, сильное, доброе... Это правильное слово - Отец. Он не может желать зла своим детям.

Наша жизнь - величайшее благо, только посмотрите - сколько вокруг хорошего! Жить - это здорово...
Светлана Атясова
Лучший ответ
Юлия Крохолева А расскажите пожалуйста подробней что или кого вы там видели... как это произошло?
я верю в реинкарнацию
Лариса Белан
Книга "Послания с того света" Билл Гуггенхайм.
нету жизни после жизни, жизнь это что сейчас потом не чего не будет
Natali Mazurova Не чего?
ты человек . вот и живи по человечьи
Юлия Крохолева Так я и живу
я не верю, я знаю, вижу как улетают души во время отпевания, вижу куда, вижу что их там встречают друзья и родственники. Вижу, когда в поминальные субботы души приходят в храм. души хороших людей светлые, но много душ темных, холодных и недобрых.
Рената Лис
Юлия Крохолева А как вы это видите? У вас какие то способности?
верю. а еще в любовь после секса и в крем после бритья!!
после смерти ничего нет...
А так же в любовь после секса, и гель после бритья.
Подтверждений быть не может, знает, что после смерти только мертвец.
Займись спортом, разрядка.
Когда мы были в утробе матери, то при рождении кричали от ужаса, что умираем. И не помним как там было хорошо. Когда умираем, то рождаемся для вечности. Закон сохранения энергии.
Мои соболезнования по поводу мамы. Время лечит. Но своим отчаянием вы не делаете ей хорошо. И себя мучаете и ей не комфортно. Можете верить или нет, но та жизнь есть. И наше время придет тоже. Это нормальный процесс. Было бы хуже если все заканчивалось пустотой, это мое мнение. И мы не расстаемся. Это лишь временная разлука.
도리
도영 리