Хотелось бы узнать ваше мнение о жизни после смерти???
Всех специфитиков хотелось бы призвать прочесть книгу Бернара Вербера "Танотанавты" , я думаю, у каждого, после этого поменяется восприятие окружающего мира....
Мистика, эзотерика
Верите ли вы в жизнь после смерти???
если и верю то это впечатление от фильма приведение с патриком суэзи, никакой религии рая и ада
Svetlana Ahmatbekova
Это вы смотрели вчера по СТС???
да ибо вы живёте
Лучше-один раз увидеть, чем 100 раз услышать (прочитать).
Суть всех выше перечисленных ответов-в этой фразе (слышали-звон, да, не знают-где он).
Спросите тех, кто умирал-клинической смертью (и у каждого были-свои видения). Но, главное, там-за кромкой, мы-не имеем: ни рук, ни ног, ни тела, вообще; ну, и что это-за жизнь.
Не верю ...а ЗНАЮ... ищите в гугл... ЛЕГЕНДА ЧЕТВЕРТАЯ В ПОТУСТОРОННИХ МИРАХ
Посмертие сильно зависит от прожитой жизни.
Svetlana Ahmatbekova
А вы знали, что наши так называемые "жизни после смерти" могут быть бесконеное количество раз.... прочтите книгу "зеркало кассандры" бернара венрбера... я вас уверяю, это духозахватывающая книга... просто прочтите её до конца.... у вас точно измениться ваша точка зрения! Заранее благодарю!
существует реинкарнация. переродиться можно в одном из 6 миров сансары
Шесть миров (тиб. rigs drug gi skye gnas), также «шесть лок, шесть реальностей, шесть путей» — в буддизме шесть возможных перерождений в сансаре. Шесть миров называют «шестью путями перерождений», «шестью путями страданий», «шестью уровнями», «шестью низшими реальностями».
Выделяются следующие шесть миров (от высшего к низшему):
Мир богов (дэвов) — дэвалока
Мир асуров (демонов и/или полубогов)
Мир людей
Мир животных
Мир претов — голодных духов
Мир адских существ (нараков) — ады
Миры представляют шесть возможных путей жизни разного качества, попадание в тот или иной мир зависит от деяний (кармы) и состояния сознания на момент смерти.
Мир богов (дэвов) — дэвалока
Мир асуров (демонов и/или полубогов)
Мир людей
Мир животных
Мир претов — голодных духов
Мир адских существ (нараков) — ады
Там увидем
то, что мы там в бестелесном состоянии- это точно
Смерть - это другая мера жизни! В Ведах говорится, что смерть мы видим лишь в окружении, для себя же ее не найдете.
когда у меня погиб кот ...у меня началась жизнь после смерти...)
Смерти?
Я не знаю её т. к никогда не умирал!
Вот поэтому то я и живой еще, что точно не уверен что там на том свете.
я не совсем согласен с "жизнью после смерти", т. к. жизнь вечна
Lara Gorovay
тоже идеалист?
54. Действие, доброе или злое, - есть следствие явных и скрытых желаний. Оно же - причина перевоплощения в разных телах. Желание порождает действие; действие порождает обстоятельства. Желание – причина того, что живое существо рождается в определенной семье и становится внешне похожим на отца и мать.
55. Этой цепи перерождений нет конца, душа будет рождаться и умирать, пока однажды не воплотится в теле человека и не научится жертвовать Всевышнему. И горе тому, кто не воспользуется этой возможностью.
Шримад Бхагаватам песнь 6 глава 2
смерти не существует. и рождения тоже. есть только временное прилипание к мясу.
Svetlana Ahmatbekova
Фууу.... как это однотипно и не много пошло сказанно...
дух тоже смертен.
Нет -так как Библия говорит ЖИВЫЕ ЗНАЮТ ЧТО УМРУТ А МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ А Иисус сказал Слово Твое есть истина
Я верю в бессмертный дух! Тело это одежда для души, которая со временем изнашивается и меняется на новую.
смерти нет, есть разные сосуды для духа.
Svetlana Ahmatbekova
Хорошее мнение? А Почему вы так думаете?
Она есть. Верить не надо, если знаешь.
Svetlana Ahmatbekova
Ого, может расскажете об этом по больше... по крайне мере, кто так же верит в это...
Рай либо ад. Другого не дано.
Татьяна Полотняная
Плохо свои сказку помнишь есть еще Чистилище.
конечно НЕТ.. никто из учёных этой дурью не занимался, не исследовал..
ПРОЧТИТЕ КНИГУ "ЭККЛЕЗИАСТ" В БИБЛИИ.