Мистика, эзотерика
Верите ли Вы в жизнь после смерти? И как относитесь к этой статье? (ссылка внутри)
я верю в вечную жизнь во Христе Иисусе нашем Господе !
Оксана Харизина
Я тоже верю. Но Вы бы статью почитали.
Я не только верю но и знаю.
то что Ад находится в центре земли сказанно в священных писаниях.
Как, однако, все запущено.. . людям открытым текстом морочат голову полной бредятиной - а они все равно верят...
всяко может быть...
предполагаю, что это возможно.
Думаю, это так. У меня есть свои подтверждения этому, свои личные.
Это некросфера нагло лезет к нам в контакт. Божественный мир никак не обнаруживает своего присутствия в жизни человека, ценя его свободу и помогая ему деликатно и незаметно.
Оксана Харизина
Тоже так думаю. Просто они знают всё об умерших и пытаются выдать себя за них. Но всё же это наши догадки.
Да. Описание жизни такой дано в источнике. Можем дать.
Оксана Харизина
Уже в другов ответе писал. Хотелось бы ознакомится.
Да там обычные аферисты. Они хоть Мити, хоть Коли. Вспоминаю свои опыты спиритизма и понимаю, что все это, простите, желтая пресса. Все эти "духи" - маленькие частички или зародыши человеческой мысли. Они ну не понимают ничего, кроме как, простите, примитивного чего-то. У меня сразу возникла аналогия с сервисами в Windows. Смотришь на десктоп, простите за аналогию, а он показывает окна, и все. А сервисы не видны. Они служебные подпрограммы того, что называется подсознаение. Ну монах Пимен он. А он и сам не знает, кто он такой. Это мусор. Словесный мусор в голове. Все знают. что Windows работает плохо. Глючит. И еще бывают троянцы. И вирусы программные. Некоторые напоминают уже сложные сервисные программы, и что-то пишут сами на экране в интерактивном режиме. Меня удивило только, что они иногда говорят что-то, чего я не слышал ранее. От них добиться.. . Это да. Сколько сеансов не было. Тупик. Отсюда эти аферисты. Могу сказать только, скорее всего, это просто приходит типа сообщения от того, кто раньше был "богом". Типа электронных писем. Они его и озвучивают. Не совсем понятно, как, но это в наше подсознание и подсовывается. А так - они космонавигаторы с Ориона. Напрямую они говорить то не умеют. Если научиться "спрашивать"... Они вообще перестают быть "духами" И становятся обычными собеседниками. Еще какими. Как я понял, а ничего правдивого "оттуда" не поступило, скорее всего, это просто рудимент. Иногда приходит что-то неосознанное. Или вот, типа легенды, сказки на ум. Или сюжета, зачастую даже загробного. Ну вот и все. Одно я немного догадываюсь, что все этот "астрал" помещают в открытый космос пятого измерения. А не думают о простой идее, что Царство небесное, например, на небесах то стоит на тверди. Это же не Лапута. Значит, твердь там типа земли. Следующий шаг, понять, что, скорее всего, это просто другой мир. Нашу Землю раньше тоже считали плоской. А это Царствие Небесное.. . Просто прошлое. Извините, скорее всего, это рудимент передачи данных от инопланетной цивилизации, которая раньше была просто наставником. Если почитать всяких раэлитов, саентологов, можно встретить мнение у себя о том, что там цивилизация тоже осовременилась. И некоторые идеи, весьма зачастую неправильные, по старому каналу к нам иногда просто по старинушке попадают. А там просто уже современный развитый мир, нам, простите, чуждый. Слушать его не надо бы, да простите, никак. Идеи часто поражают тем, что они.. . Это. Кукукнутые. Типа надо быть свободными в любви и отношениях полов. А у нас тут, это ведь заложено в мужскую особь. Он это не выносит, как не мыть руки после еды. Раньше это были всякие арианы, еретики, альбигойцы. Ну уродливые донельзя у них идеи. Они пытались жить так, как это выглядит. Получалось всегда отвратительно. Их часто сжигали на кострах и убивали. Мы считаем, что это слишком жестоко, а они зачастую противоположные морали и этике. Сейчас это секты. Ну что там хорошего?
Знаю, что это такое
Оксана Харизина
А почему других не посвящаете?
Верю. Статья понравилась. Жаль, что многие люди слишком закостенелые. А книги, которые посоветовала прочесть "Свеча во тьме" действительно оченьвесомые. Из современных авторов могу порекомендовать Татьяну Платонову и Валерия Ломовцева.
Оксана Харизина
Все гипотезы имеют право на существование. А правду каждый должен познать сам. Но в основном это происходит после смерти человека. И то не всегда, как я думаю.
Я верю в смерть после смерти)
Смерть-это конец жизни, а может и второй этап жизни! !
не знаю!
Верю! Это все на уровне подсознания каждого человека, это наше желание и мысли! Нам удобно, даже не удобно, а так нужно думать, что есть жизнь после смерти! Нам так легче может справиться с какими-либо переживаниями и страхами.
Оксана Харизина
Понятно. Только имел ввиду Ваше отношение к вышеуказанной статье.
Верить в факт глупо! Жизнь после смерти- есть сон, у кого осознанный, у кого нет. Но подготовить непрерывность самоосознания- это цель.
Оксана Харизина
Мы можем только предполагать что будет дальше.
ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!! !
Никакой жизни после смерти нет!!! !
Само слово смерть указывает на это. (см. словари) .
религия IS DEAD!!!!
AVE SATANAS!!!!
ХВАТИТ ЗАСИРАТЬ СЕБЕ МОЗГИ!!!!
Никакой жизни после смерти нет!!! !
религия IS DEAD!!!!
AVE SATANAS!!!!
ХВАТИТ ЗАСИРАТЬ СЕБЕ МОЗГИ!!!!
Оксана Харизина
Ну если так думать. Тогда можно всю жизнь для себя прожить. В угоду своим утехам, неглядя на то что они вредят другим. Как многие бандиты, чиновники и иже с ними делают. В общем жить для себя любимого и плевать на всех. ПОтому что бояться нечего. Никто же не накажет за грехи (убийства, изнасилования и т.п.), Такие утверждения, как ВАше у подобных людей.
Типа: Живи сейчас как хочешь, а потом хоть трава не расти. :)
Катя Аверина
Жить здесь и сейчас - это жить полноценной жизнью именно здесь и сейчас, а ждать жизни после смерти или когда настанут хорошие времена. Вы не правы что я говорю о том, что нужно жить как бандиты, чиновники и т.д. За все надо платить. Жить надо в свое удовольствие ни в чем себе не отказывая. Но такая жизнь не должна причинять вред ее проживающему. За преступления и т.д. придется отвечать не перед богом а перед законом. А я не думаю что кому то это принесет пользу. В основном это приносит вред.
Я верю! Людмила белозёрцева прова что: Божественный мир никак не обнаруживает своего присутствия в жизни человека, ценя его свободу и помогая ему деликатно и незаметно. Всё что мы слышим это голоса оставшихся блуждать в нашем мире изгнаных то что мы члышим это просьба о помощи которую мы не можем оказать. И не надо так как мы мгновено подвергаем себя на проклятие и сами будем потом блуждать вечно и просить о помощи!!!!