Мистика, эзотерика
Вам знаком страх смерти?
все мы смертны, поэтому и страх время от времени дает о себе знать, ведь неизвестно, что там на самом деле
Смерти нет... есть страх быть заживо похороненной...
смерть знакома не однажды. но о страхе забываешь. остаётся правда сосущее чувство неприятное.
но вот когда умру насовсем, чтобы меня уже не вернули назад, то больше не хочу здесь рождаться. это всё равно что жить в навозной куче среди червей. и во тьме. хотя чувствую, что надо. . надо федя. наверное, я ещё не готов, чтобы насовсем уйти. и потом ведь могут задания быть сверху, чтобы здесь снова в земле ковыряться.
не знаком, поскольку я верю в реинкарнацию (переселение душ) и считаю, что смерти как таковой нет в принципе-есть просто иная форма жизни
каждому знаком.. .
и каждый сквозь него проходит по своему...
Нет, боль заглушила этот страх, когда сильно больно смерть ждёшь с нетерпением :)
Смерть неизбежность и если боишься неизбежного, то не только смерти боишься, но и жизни тоже!
Я - не боюсь, хотя, конечно, не тороплюсь к последней неизбежности в своей жизни...
Да
Как правило человек боится неизвестности.. . Ну и большинство людей боится того, как именно придёт смерть, т. е. боятся мучительной смерти! А в самой смерти ничего страшного нет... переход в другое состояние)))))
Если бы люди знали точно, что будет с ними после смерти, то они бы не боялись её.
Это всё из иллюзии что есть какая-то отдельная сущность подверженная смерти
заблуждение крепкое, но его можно и нужно растопить, как лёд.
Метафизический страх смерти рано или поздно переживает любое сознание.
знаком
ды