Конечно.
Но есть момент важнее - это когда ты поймешь, что даже ОДИН - ты никогда не одинок.
Мистика, эзотерика
У Вас был момент,когда вы поняли,что одна(один) во Вселенной и никому нет дела до вашей боли?
"... людей отличает то, что все мы разделяем владение неким метафорическим кинжалом : заботами нашей саморефлексии. Этим кинжалом мы рассекаем себя и истекаем кровью. И наши цепи саморефлексии дают нам чувство, что мы истекаем кровью вместе, что все мы имеем нечто чудесное - нашу человеческую природу. Но если вглядеться повнимательнее, то окажется, что мы истекаем кровью в одиночестве, что мы ничем не владеем совместно и все, что мы делаем - это тешимся своими иллюзорными рефлексиями, являющимися нашим же творением... "
Было..., я даже думала, что я подкидыш.. . (Ё!) ))
Обычное состояние. Я думал я один такой-оказывается нет))
конечно был у всех бывает это нормально))))))
конечно и всегда так было и будет, потому что действительно - нет никому никакого дела вообще до меня, все будут только радоваться моим недудачам и потерям
Был. К счастью, это иллюзия)
и от такого момента может быть еще больнее ))
Бавает. И у меня было много раз. Но, знаешь, настает момент, когда понимаешь, что дать кому-то любовь и принять, понять чужую боль самому - это более классно, чем страдать от отсутствия сострадания. Искренне желаю вам любви Вашей и для Вас.
Если вы думаете что никому не нужны. Если вам кажется, что никому до вас нет дела.
Не платите за квартиру! Не платите налоги! Возьмите кредит в банке и не отдавайте!