Мистика, эзотерика

В момент смерти кто приходит за душой? А бывает так что никто и она мечется?

всегда есть проводник
Твоя Девочка
Лучший ответ
никто не приходит. души нет есть ум (сознание)
Никто не приходит, просто скидывается физическая оболочка, а остальные остаются и тоже ждут своей смерти
Люди отрекшиеся от Бога уже перед смертью видят ужасных демонов, которые вырывают их душу из тела и уносят с собой. За душами праведников приходят Ангелы, часто в виде умерших родственников.
Юлия Гункина
интересный и сложный вопрос.. . дело в том что в этом мире никто за кем не приходит, ибо никто никого никогда не заставляет.. . всегда есть выбор. только зовут.
не знаю... мне папа перед смертью говорил, что за ним приходила мама... Некоторые вещи, к счастью, нам неведомы...
Наташа Площик
мечется у самоубийц
никто за ней не приходит) ) вы никому не нужны) )
в момент смерти тонкие тела наполняются некро энергией, но еще многое зависит от вида смерти
Кто-то приходит. я однажды видела (была очень высокая t, но в сознании) , приходило нечто рано утром.
Aidana Anuarbekova
в момент смерти если душу ни что не держит она уходит на суд небесный а если душа в теле еще не сделала все что хочет то человек может не умереть пока не достигнет желаемого
За душой после смерти приходит ангел Джабраиль к тому человеку который совершал благие деяния больше чем грехов он приходит в красивом облике а к тому кто совершал грехов больше чем благо он приходит в страшнейшем виде и вынимает душу с сильной болью для человека а для благого человека как укус пчелы