Мистика, эзотерика
Что будет после смерти? В момент смерти и сразу после нее кто то приходит за душой, указывает куда идти?
Ничего. Пустота. Вас как будто не было.
Алина Артёмова
да ладно, если бы все было так просто
надейся на лучшее. .
:)
.. но готовься к худшему.
Ps после смерти мы умираем. насовсем
:)
.. но готовься к худшему.
Ps после смерти мы умираем. насовсем
Алина Артёмова
нет, это так рассуждают материалисты
Валентина Безрукова
Какой идиот вам это сказал?
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
на что вы рассчитываете задавая этот вопрос ?
и чем может вам помочь ответ?
никто из покойников не возвращался и не рассказывал подробности, так что кроме предположений никто из людей достоверной инфой не владеет.
и чем может вам помочь ответ?
Наталья Мирошниченко
она ли расчитывает . насколько уверен что не возвращались .
Лилия Кабирова
Узнает, но не расскажет..
новое перерождение в одном из 6 миров Сансары
конечно приходят, ведь душа может иметь мало воплощений и поэтому просто не знает что делать, или находится в сонном состоянии, то-есть она может и не знать, что тело умерло
то же что и в жизни - обман ...но конечно не для всех
Меня было выбили из тела. Страха нет, откуда то исходит свет и безграничная любовь. Осознаешь что тебя в действительности любят. Когда человек умирает до трез дней находится возле тела, дор девяти дней может путешествовать на небольшие растояния. До девяти дней сохраняется аура головы и душа имеет астральное тело а это тело все так же похоже на физическое. Потом происходит сброс астральной оболочки. Остальная энергия сжимается вокруг души в шар с яблоко. возле шара вращаются что то на подобе колец. Это все находится до сорока дней. Дор этих сорока дней можно чувствовать присутствие
В большинстве своём люди делают предположения, некоторые частично видят путь уходящей души. Примерно дня за два, три до смерти приходит нечто вроде ангела смерти. Многие перед смертью видят его, им становится страшно. . .А окружающие видят, как человек сходит с ума. . .Но не всегда, смерть может быть и внезапной. Смерть человека за несколько дней чувствуют животные, чаще воют собаки, особенно ночью. . Аура человека в последние месяцы как бы угасает, в последние часы жизни становится яркой. После смерти в течении 3-х дней душа находится рядом с покойным, и не осознаёт, что произошло. . Обязательно покойного нужно отпеть. В течении последующих 6-ть дней непосредственно блуждает рядом с местом захоронения и местом, где умер и проживал, после 40 дней с момента смерти блуждает по Земле и только примерно через год уходит в иной Мир. . При этом оболочки человека, постепенно гаснут, как бы растворяются в зависимости от времени прошедшего со дня смерти. . Какой Мир станет последующим пристанищем души - сказать сложно. . По-началу кажется, что АД, но на самом деле год - это путь к РАЮ..
Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого тела. И
сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем. Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом
рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи!
Makpal Ashirova
да вам бы в газету писать
много кто приходят ))
Друзья ушедшие, Родственники ))))
и Свет Великой Любви )))))))))

Друзья ушедшие, Родственники ))))
и Свет Великой Любви )))))))))

Makpal Ashirova
надейся и жди
В первые несколько дней душа, вернее всё то что остаётся от человека, не может вообще осознать что произошло.. . Разумеется первые кого видит, это те кто был ближе всего, это могут быть и духи -помошники и более высшие сущности, смотря на каком уровне человек был и чего достиг при жизни... Потом и дальше идёт истончение духовных оболочек, То что называют адом, это есть огонь осознания, по мере прохождения и поднятия в более высокие миры, очищения от якорей греха и много чего ещё от человека остаётся только одна искра (атма) . На весь этот процесс уходит по земным меркам примерно от 200 лет, после душа попадает к Владыкам кармы и решается всё о следущем воплощении... Только через развитие и осознание можно ускорить весь процесс и перейти в более высокие миры, где нет законов кармы и воплощений. Такое под силу не многим... Думаю этого хватит..
А по радио сказали, что душа отдыхает, иногда до нескольких лет, потом снова внедряется. Но есть вопрос: количество тел (людей) всё время возрастает - откуда взять столько душ?
Makpal Ashirova
спросите на радио
после смерти этого старого, больного физического тела, мы получим новое тело, маленькое такое
Чтобы переживать события после смерти нужно быть очень сознательным о своей душе. То чем вы оцениваете и воспринимаете мир действительно умирает вместе с телом. А то что реально может ощутить дальнейшие события, находится далеко за пределами чувст, логики и наших представлениях. Чтобы ощутить послесмертие, в момент смерти нужно быть деревом а не опадающим листком.
Библия говорит, что мертвые находятся в бессознательном состоянии. В ней нет выражения "бессмертная душа".Наоборот в Библии сказано что "душа согрешающая, та умрет".
Валентина Безрукова
Душа бессмертна, а библию сжечь как непригодную книгу и все таки никак в толк взять не могу как можно в это верить? Это затуманивание мозгов стаду баранов.
По сути Вы каждую ночь, во сне умирайте, главное это осознавать себя в эти моменты и тогда для станет понятна природа ада, рая, переселений и т. д.
это зависит от того как была прожита жизнь .религиозный бред не в счет...