Мистика, эзотерика

момент смерти - это магия?

Вика Арутюнова
это новый шаг
A:
Annya :d
Лучший ответ
Вика Арутюнова согласен - очень Новый шаг, непривычно новый
А это как смотреть и смотря, как это выглядит...
Kris Detka
Если и магия, то одноразовая и строго индивидуальная...
Алла Доронина
это загадка, но когда-нибудь мы все ее разгадаем....
Victoria Danilova
Вика Арутюнова всё тайное станет явным, согласен)
Да, как догоревшее полено. На него смотришь всю ночь, как горит, потом на угли и удивляешься: " Когда-то это было деревом!? "
магия - это когда ты при жизни самовольно переходишь в духовный мир, где тебя черти поджидают, а смерть - это естественный переход, котролируемый Богом, где черти-то поджидают, да Бог защищает.
Aidano4Ka=) Zhumakanova*)
смерть) ) видала ее сети.. но не сташны они как кажутся...)) ) да и вновь рожденье неизбежно.. ) Приветик Дмитрий))
Вика Арутюнова а что за сети ты видала - можно передать?
Я читала. что как оргазм, высвобождение энергии.
Вика Арутюнова то есть рождение нас сковывает - так?
Привет, Дима)
Магию можно везде увидеть... как и не увидеть... можно и использовать.. .
можно ведь и момент смерти выбрать.. что будет магически)... вообще длинная тема.. филосовская).. .
а так.. как решишь так и будет и чужие мнения тут не к чему) , как и моё
Асия Смакова
Вика Арутюнова видимо те, кто отвечает мне - не чужие
Момент смерти -это новый рождение....
Лена Часовских
это единственная битва, которую не выиграть
таинство...
Вика Арутюнова а вдруг за смертью можно наблюдать с обеих сторон?)
Это конец жизни
Вика Арутюнова такое знать не очень весело) но вариант такой есть, да
нет ...это следствие.. . не всегда греховности
момент смерти - это истина. всю жизнь мы живем в неведении, но именно тогда мы узнаем правду... может быть шокирующую. но поделиться уже не с кем. говорят терятся 21 грамм - то бишь вес души
Вика Арутюнова но ты судя по мыслям живёшь не совсем в неведении - кое-что знаешь, так?