Я сидела перед большим прямоугольным зеркалом и начала читать заговор: "О, смерть блестящей глади зеркала! Благодарю тебя....", и в этот момент зазвонил смартфон.
Я оказалась на какой-то веранде, и стала разговаривать с незнакомой женщиной по видеосвязи. Она спросила меня, провожу ли я обряд, который надо делать 40 дней. Я поняла, что она говорит о том заговоре, который я начала читать перед зеркалом, и соврала ей, что я уже третий день его читаю, хотя на самом деле, я читала его впервые.
Во время этого разговора ко мне, по улице, подошла мама и начала что-то говорить, но я отмахнулась от неё, и она, обидевшись, ушла.
Поговорив с той женщиной, я вернулась к зеркалу и стала читать заговор сначала: "О, смерть блестящей глади зеркала! Благодарю тебя...." Едва я произнесла эти слова, как поднялся сильный ветер, и был до тех пор, пока я не дочитала заговор до конца.
Весь текст заговора я не помню, но его суть сводилась к тому, что я просила зеркало забрать все мои болезни, а взамен, в подарок предложила ему кольцо овальной формы с каким-то непонятного рыжего цвета (как будто темно-грязного).
Когда в конце заговора я сказала: "Возьми то, что принадлежит тебе по праву. Аминь. " и одела на палец кольцо с каким-то мелким, блестящим, прозрачным ограненным камнем, ветер сразу стих.
Что это за сон? Я вызвала свою смерть? Как его понимать и что теперь делать? Конечно, как проснулась, я сказала "куда ночь, туда и сон", но сон почему-то не хочет уходить, и до сих пор у меня из головы не идёт...
На всякий случай, я умылась святой водой, и все зеркала в доме ею протерла, но по-прежнему как-то беспокойно...
Что делать? Как нкйтрализовпть этот сон?
Мистика, эзотерика
Сегодня мне приснилось, что я читала заговор перед зеркалом
отдай, что принадлежит смерти
Зеркало
Это яркий символ, имеющий множество значений. Зеркало может означать ваше воображение или ваше сознание, отражающие окружающий мир. Это также может быть символом самосозерцания, который указывает вам на то, что пора обратить мысли вглубь себя. Некоторые психологи ассоциируют зеркала со скрытыми подсознательными воспоминаниями. В Китае зеркала применялись, чтобы отразить или развеять враждебные влияния. Присматривайтесь к сопровождающим знакам, чтобы раскрыть смысл этого образа.
В фольклоре и в волшебных сказках зеркала ассоциируются с магией. Это дверь, ведущая из нашего мира в иные сферы. Исследуйте магию вашей жизни.
Зеркало позволяет сделать шаг в сторону из действительности и взглянугь на жизнь в новой, более полноценной перспективе.
Нужно ли вам увидеть отражение того, что в действительности происходит в вашей жизни, и понять, кто вы есть на самом деле?
Это может быть знаком взглянугь себе в глаза и увидеть себя в полный рост.
Зеркало позволяет вам увидеть себя таким, каким видят вас окружающие.
Не к смерти точно, выбросите из головы. Скорее всего Ваш организм имеет некие скрытые потенциалы, возможно магического характера. Есть же люди, которые излечиваются самопроизвольно во сне. Возможно что-то подобное есть и у Вас, почему нет. Во всяком случае знайте наперед, что любое лечение Вам будет во благо и не бесполезно, а то есть такие медики у нас, которые словом и убить могут:" не лечится" и т. п.
Татьяна Дудина
Спасибо за поддержку)) Теперь я спокойна))
Надеюсь, что это правда, и я действительно вылечусь. А то с октября по врачам хожу, и никто ничего толком сказать не может, у них все анализы нормальные, а живот болит)))
брак отдали
Татьяна Дудина
Какой брак?
В прошлой жизни ты была колдуном
Татьяна Дудина
А в этой жизни мне что делать? Я случайно, не накаркала себе смерть?
Нюська
Это воспоминания, но она кстати влияют на вашу жизнь, вас тягет душа опять к этому опыту, у вас нету желания этим опять заняться или страх все таки? в этой жизни вам надо стереть все воспоминания о прошлых жизнях, и обрести чистоту и гармонию
Нюська
Ну вот желание это исходит из прошлой жизни, и это мусор, оно исходит из нашего подсозания, которое копить весь опыть прошлых жизней, от этого опыта нажо избавиться, и тогда вы поймете ваше истинное предназначение в этой жизни, а так вы застряли, как и мы все, в воспоминаниях
Нюська
Любовь, прощением и покаянием перед самим собой, любовь стирает информацию с подсознания, цель жизни постепенно вернуться в состояние нуля, чистоты, ваккума, как говорил будда и шекспир, когда вы будете чисты, вы получите вдохновение нпрямую от бога
Нюська
Свое подсознание, или подругому говорят память, вы призываете дух любви, а он поиходит и стирает информацию внутри вашего подсознания, там столько мусора, что не представляете сколько работы
Нюська
Просто повторять мне очень жаль, я люблю тебя, благодарю тебя, пожалуста прости меня
Нюська
Я не могу сказать откуда, я когда родился я уде понимал просто для чего появился, на подсознательном уровне я чувствую это, я знаю кем я был в прошлой жизни и что делал, сон это тоже показатель
Сны
Определение. Мысли, образы, картины, возникающие у человека во время сна.
Так как сны, по-видимому, рождаются главным образом в мозге, нелогично думать, что они передают нам какие-то особые сведения. Их следует рассматривать как обычную функцию мозга, которая содействует его нормальной работе.
Татьяна Дудина
А как же тогда вещие сны?