Мистика, эзотерика

Когда мне было 11, мне приснился сон, как будто я подхожу к зеркалу, а во лбу

.... .... огромный галз - разноцветный. Жуть, я испугалась. Самое интересное, если кто-то потом заболевал, я во сне пред этим подходила к зеркалу, открывала рот - и там либо зубов не было, либо почерневшие... Вот это что?
Моля Molya
предвидение
Не Скажу Секрет
Лучший ответ
Сам не знаю, с зубами тема была и у меня.. . нет я конечно хочу поставить людишек на колени итд =))... но когда близкие болеют.. . Это и в приметах есть, если зубы во сне выпадают то к болезням близких. А когда нет или чёрное думаю близко. Надеюсь что нам с вами больше никогда это не присниться =).
Странно.. .
У меня такой вариант, не уверен что верно, Но, отталкиваясь от описания, много на себя берете.. .
Пока нет других мыслей...
K;
Karandashova ;3
Моля Molya Может, и так, но в 11 лет много на себя брать - странновато.
В детстве вы получили сильный психологический удар из за этого сна, и теперь он вас преследует всю жизнь, а насчёт черных зубов и т. п. это тоже психологическое, когда что то заболевает подсознание вспоминает тот удар и возвращает его.. . Если в этом сне вы себя осознаете, то попытайтесь разбить зеркало и даже если ооочень страшно, осмотреться, проматериться чтобы все злые духи от вас отстали и больше не приходили и ГЛАВНОЕ скажи что ты их больше не боишься.. .

P.S. Этот метод помог мне избавиться от сна который снился мне на протяжении 3-ёх месяцев, почти каждую ночь :)
Аня Лобанова
И мне снилась, что у меня выпал передний зуб с кровью и бабушка умерла. так, что сны предвещают, предупреждают
о чем то только надо их правильно растолковать.
Бррр, жуть