Мистика, эзотерика
девочке при гадании на зеркале существо из зеркала поставило на лоб клеймо 666.как его смыть ,оно не смывается.
Смолой закрасить!
докурился...
Татьяна Мирончук
Разве от сигарет такое бывает?
спросить у той "сущности" состав краски. и ацетоном или уксусом. а может и тем и другим вместе.
Вам бы сказки писать !;))
666 - это всего лишь формула углеродной формы жизни, в которой мы сейчас пребываем. Углерод - 6 протонов, 6 нейтронов и 6 электронов.
Вы боитесь своего тела?
закрасить тональным кремом
К вашему сведению КЛЕЙМО смыть нельзя!
не должен находиться у тебя ...прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель (гипнотезёр) , вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их; будь непорочен пред Господом Богом твоим.. . И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, [свят] . Соблюдайте постановления Мои и исполняйте их, ибо Я Господь, освящающий вас. (книги пророка Исайи и Левит)
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
Раз уж это произошло, лучший способ избавиться от этого, - это покаяние пред Богом. Для этого, говорит Иисус: ""Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. "
Нашим Первосвященником является не земной человек, а Господь Иисус Христос, искупивший нас на кресте : "Но Христос, Первосвященник будущих благ, придя.. . со Своею Кровию, однажды вошел во святилище и приобрел вечное искупление" (Евреям 9:11); "Дети мои! сие пишу вам, чтобы вы не согрешали; а если бы кто согрешил, то мы имеем ходатая пред Отцем, Иисуса Христа, праведника; Он есть умилостивление за грехи наши, и не только за наши, но и за грехи всего мира" (1 Иоанна 2 глава)
Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь.
Чтение и размышление над Библией изгоняет сатану, так как приводит душу человека к покаянию и очищению от греха. Начните с Евангелия
Святой водой уже пробовали? :))) если да и не помогло, то остаются ещё чеснок, осиновый кол и серебряные пули:)
Клеймо ставится добровольно. Если человек нарушает божественные законы значит он подчиняется другим законам, т. е. тем что противодействуют первым.. Нельзя служить и Богу и Мамоне. Видать девочка решила посвятить свою жизнь служеню тьме .Это ее решение и за это надо платить .Хуже всего что за это клеймо придется заплатить и после смерти.
не надо поклоняться сатане. На самом деле клейма такие у большинства в голове а не на лбу!!!
че курили????
отрубить голову и не париться