Мистика, эзотерика

девочке при гадании на зеркале существо из зеркала поставило на лоб клеймо 666.как его смыть ,оно не смывается.

Смолой закрасить!
Диляра Кадыханова
Лучший ответ
докурился...
Татьяна Мирончук Разве от сигарет такое бывает?
спросить у той "сущности" состав краски. и ацетоном или уксусом. а может и тем и другим вместе.
Вам бы сказки писать !;))
Оля Печерина
666 - это всего лишь формула углеродной формы жизни, в которой мы сейчас пребываем. Углерод - 6 протонов, 6 нейтронов и 6 электронов.
Вы боитесь своего тела?
Маша Левина
закрасить тональным кремом
Дина Чащина
К вашему сведению КЛЕЙМО смыть нельзя!
не должен находиться у тебя ...прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель (гипнотезёр) , вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их; будь непорочен пред Господом Богом твоим.. . И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, [свят] . Соблюдайте постановления Мои и исполняйте их, ибо Я Господь, освящающий вас. (книги пророка Исайи и Левит)

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

Раз уж это произошло, лучший способ избавиться от этого, - это покаяние пред Богом. Для этого, говорит Иисус: ""Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. "
Нашим Первосвященником является не земной человек, а Господь Иисус Христос, искупивший нас на кресте : "Но Христос, Первосвященник будущих благ, придя.. . со Своею Кровию, однажды вошел во святилище и приобрел вечное искупление" (Евреям 9:11); "Дети мои! сие пишу вам, чтобы вы не согрешали; а если бы кто согрешил, то мы имеем ходатая пред Отцем, Иисуса Христа, праведника; Он есть умилостивление за грехи наши, и не только за наши, но и за грехи всего мира" (1 Иоанна 2 глава)

Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь.

Чтение и размышление над Библией изгоняет сатану, так как приводит душу человека к покаянию и очищению от греха. Начните с Евангелия
Святой водой уже пробовали? :))) если да и не помогло, то остаются ещё чеснок, осиновый кол и серебряные пули:)
Клеймо ставится добровольно. Если человек нарушает божественные законы значит он подчиняется другим законам, т. е. тем что противодействуют первым.. Нельзя служить и Богу и Мамоне. Видать девочка решила посвятить свою жизнь служеню тьме .Это ее решение и за это надо платить .Хуже всего что за это клеймо придется заплатить и после смерти.
не надо поклоняться сатане. На самом деле клейма такие у большинства в голове а не на лбу!!!
Елена Щербань
че курили????
отрубить голову и не париться