Мистика, эзотерика

Чтобы увидеть себя настоящего, надо посмотреть в зеркала, поставленные друг против друга.. Вы станете проверять?

Наталья Демина
...я загляну в твои глаза, и обнаружу там себя... мы отражения друг друга, в мире из замкнутого круга, построенных сознанием зеркал...
Елена Богомолова
Лучший ответ
Эта иллюзия ) Так себя не увидишь )
проверял
Наталья Демина ..и какой результат..?
Нет, там вы ничего не увидите кроме зеркального коридора.
Ольга Гордеева
Глупости. Истинное Я - это дух, оно невидимо плотскими глазами.
Алена Клокова
Увидеть мало. Нужно заглянуть в свою душу а не в зеркало
Dina Li
надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит.
и что бы быстрей избавиться от пороков, вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Что за бред?
Если сделать так, то получается так называемый зеркальный коридор. Человеку не подготовленному ничего не грозит и он не увидит ничего в зеркале.
А если в полнолуние взять черную ткань и занавесить зеркало ей, зачем в полночь выключить весь свет в квартире, взять свечку в руки, подойти к зеркалу и резко снять ткань. Шанс что-то увидеть возрастает раз в 10, но я не обещаю) И не советую
*ленка *
Наталья Демина ..без бреда вообще никак..?
Я посещал зеркальные лабиринты, ничего такого я не увидел...
У меня зеркала тяжелые, не смогу перетащить.