Мистика, эзотерика
Что будет если во сне найти и посмотреть в зеркало?
В одном из моих снов в зеркале я увидела свое прошлое воплощение; в другом - посмотрев на лицо, обнаружила у себя нечеловеческие глаза.. . В общем, каждый видит что-то свое...
Anna Smirnova
Вид нашего облика во сне в зеркале, отражает истинную сущность каждого из нас!
Любуйтесь и сон пролетит незаметно! =)
не замечала ничего особенного.. видела себя.. как в реале..
Наверное увидишь свое внутреннее отражение... Или свой идеальный образ...
Не пытайтесь повторить это исполняют профессионалы. (с) Реклама.
Испытаешь сильнейшее потрясение.
Особенно проснувшись.
Только что был красивейшим существом, а тут скучная обыденность.
Испытаешь сильнейшее потрясение.
Особенно проснувшись.
во сне и зеркало может найти меня.... а там уже неизвестно, что будет.... главное что бы я быстрее зеркала мог передвигаться

по разному, но это всегда очень интересно,
попробуйте увидеть зрачки, и пристально в них вглядеться с близкого расстояния :)
Я в детстве увидела зеркало во сне, посмотрела в него, а там страшная баба-яга. Столько лет прошло, но до сих пор помню, такой ужас.
Я когда вижу во сне себя в зеркале, всегда по разному.
Скорее всего, ничего вы там не увидите. Будете "знать" что это зеркало, но отражения не будет никакого. Там все своеобразно будет. Это визуально скорее на закрытое окно похоже.
ничего не будет, сны от Дьявола, они к реальной жизни не относятся
Полина Лисс
Смотрите, у него пгм!
зеркало-это что-то хорошее
Увидите свою иллюзию.
У меня был сон как-будто у спускаюсь в город под водой с напарником, хожу там и вдруг осознаю что я во сне. Ну думаю сейчас развлекусь со своим воображением, Но не тут то было, я захожу в квартиру и вижу зеркало. Решаю посмотреть как я буду выглядеть, гадаю - кого увижу, себя или пустоту. В итоге посмотрев в него увидел непонятную хероту и проснулся в холодном поту. Жуткий сон
Вы увидите своё внутреннее "я", что вы собой на самом деле предстовляете