Мистика, эзотерика

к чему - если во сне видела себя в зеркале, зеркало ярким было, а потом коснулась его, оно рябью пошло - и стало черным?

Лёнчик :d
Надо было сразу проглотить красную таблетку.
Лилия Имаева
Лучший ответ
Лёнчик :d ахха, крайне остроумно...я тоже "Матрицу" смотрела - но она тут не при чем!)
Зеркало-это символ перемен. Видеть себя в зеркале к переменам в жизни, но потемневшее зеркало -символ несбывшихся надежд.
Антонина Куба
Вас предупреждают не делайте того что запланировали для себя - можете нанести вред.... и не только себе...
Віка Брайляк
Оно просто черным стало и ничего не отражает? Это может означать и чистый лист бумаги - то есть своими запланированными действиями ты как бы сама формируешь изображение на экране жизни. Смотри поосторожнее - ещё раз проверь задуманное на истинность. Ты поняла, о чем я...
У меня есть хорошая молитва, читайте когда вам снится что-то не приятное.
Сначала прочтите " ОТЧЕ НАШ", а затем эту:
"Шёл Иисус Христос с учениками, благословен путь под их ногами
Шли они и молились, устали и притомились
Зашли к Лазарю воды напиться,
Хотели у жены Лазаря ночевать попроситься,
А сын Лазаря им и отвечает:
"Я Господи, сон вещий видел, сердце у отца биться перестало,
вот, Господи, отца и не стало! "
И сказал Иисус: "Вещуна от сна отсекаю, Лазаря из гроба поднимаю! "
Встал Лазарь и пошёл.. .
Господи отсеки Вешуна и от моего сна. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! "
А лично я вам посоветую попросить защиты у Бога. Он никому не отказывает!
Желаю вам всего хорошего.