Мистика, эзотерика
правда что перед сном нельзя смотреть на зеркало,почему?
Чтобы потом кошмары всю ночь не мучали.
можешь хоть спать с ним, если ты скептик) скептицизм мощная штука. .
если же ты суеверна, то тоже можешь спать с ним, потому что и без зеркала эффект может быть тем же)
90% зависит от собственной настройки адекватно тому чему можно настроиться. Наш мир - скептицизм, потусторонний - суеверие, ну или определенные способности, неважно.
А зеркало просто хороший проводник
Вы не так поняли. Не смотреть в зеркало перед сном, а не ложиться спать в таком положении, если вы хоть немного будете отражаться в зеркале, которое висит напротив кровати.
Я смотрюсь каждый раз, когда умываюсь перед сном и ничего. Зеркало это всего лишь стекло с отражающей поверхностью. Что до всяких древних поверий, то те времена и зеркала делались из серебра и совсем другими способами, сейчас это просто бездушный кусок стекла.
кто сказал???. смотрите на здоровье.... а вот в разбитое-не советую!!!
Правда. Там же накопленная поколениями негативная энергия смотрящихся. А ночью, во сне, к вам придут астральные сущности, которые видели вас в зеркале и запомнили рисунок ауры, и съедят!! ! Утром, кстати, тоже нельзя, потому что нельзя. И днем тоже нельзя! Выкиньте его!
То смотря кому))
Чтобы не испугаться!
Смотреть в зеркало перед сном можно. Не стоит во время сна отражаться в зеркале. Если хотите знать подробнее, почитайте или посмотрите о зеркалах русского учёного Козырева.
А скептицизм ещё и никого толком не спасал.))))