Мистика, эзотерика

вопрос к товарищам сновидцам : почему так опасно в сновидении подходить а тем более смотреть в зеркала ?

Честно - не опасно. Не опасно, когда знаешь, что ты во сне.
Сейчас пугать буду.. . немножко: единственное, по какой причине кто-то мог такое сказать (что опасно) , это то, что "зайдя" в такое зеркало во сне неопытный сновидец может немного заблудиться в отражениях и испугаться, что не выйдет обратно. На самом деле это не так. Самое плохое последствие такого "заблуда" - страх вновь увидеть подобный сон и, как результат, долгое время не будут сниться осознанные сны.
Вобщем, авторитетно заявляю не опасно во сне смотреть, подходить и даже заходить в зеркала. НЕ ОПАСНО! Помните, что сон - выбранное вами место проведения "отпуска бытия" . ВЫБРАННОЕ ВАМИ - значит, даже если оно вам и не знакомо, то всё-равно оно в вашей власти и никуда "засосать навечно" вас не может!
Лихачёва Татьяна
Лучший ответ
Зеркала снятся к замужеству, может кому-то это и опасно, особенно если уже замужем. Это ж какие расходы - сначала на развод с бывшим, а потом на свадьбу с новым....
Сколько раз снилось, ничего плохого не случилось.
Через зеркала могут проникнуть другие существа...
снились такие сны.. . ничего плохого не было ни в самом сне, ни после него
*__Kulpunai__* Nurbek Kyzy
потому что во сне увидиш и не проснешся...
Можешь увидеть своё истинное Лицо, опасно- если не распознаешь.
Алёна Николайзина Это да, сегодня в сновидении, этой такой ужас и стрём, просто мурашки по коже, сердце колотиться у реального тела начинает и слёзы наварачиваются, и ещё в сновидении всего трясёт просто до безумия, сколько раз пытался в сновидении смотреть в отражение -- лицо моя, но это точно не я, ну страшно просто нереально, больше полминуты врядли протянул, да и протяну
оставишь там свою душу, зеркала всасывают плохую энергетику, ещё может вся эта энергетика при разбивании стекла перейти к тебе во сне