Мистика, эзотерика
знакомый увлекается эзотерикой, рассказывал, что у него бывает смотришь в зеркало и не видишь своё отражение. Почему так
Есть такая техника стирания кармы, чтоб начать все с чистого листа.. . садишься каждый день перед зеркалом, и не мигая смотришься в него 15минут... через какой то промежуток времени ( 20-30 дней)... лица в зеркале начинают меняться ( типа проходят лица бывшие в других воплощениях)... и когда однажды посмотришь в зеркало и не увидишь своего отражения... значит достиг результата...
Да вампир он...
Вашему знакомому к окулисту бы не помешало, или зеркало отмыть))) )
Тут одно из двух)) )
То что он увлекается какой то магической дисциплиной - это не говорит о том, что он что-то там постиг и имеет высокий духовный уровень, что может искажать пространство до степени полной невидимости ))) Вы верьте ему больше, дальше скорее всего он левитацию постигнет или телепортироваться начнёт - это обычное явление возомнивших себя кем-то....
Тут одно из двух)) )
А включить свет в комнате с зеркалом не пробовали?
Он один из тех людей кто научился управлять вниманием.
Эзотерикой надо увлекаться с умом.
Свихнуться просто) и побочных эффектов куча, причем не предсказуемых! Один из них.
Если долго смотреть в зеркало не моргая, то такое бывает.
такое возможно, слишком увлекся, видимо увлекся под влиянием стресса, поэтому такие сильные побочные эффекты)
К психиатру или хотя бы отказаться от такого издевательства над собой (от конкретной практики с такими последствиями) , среди клиентов психоневрологических стационаров "эзотериков" большой процент.