Мистика, эзотерика

Что находится в зеркалах? Если в осознанном сне не видишь там своего отражения и заходишь туда, куда попадаешь?

Анна Гракова
Зеркало в осознанном сне, это образ. Это место в твоём внутреннем пространстве, где энергия не проходит, а отражается назад, к источнику. В переводе на научную терминологию - это точка бифуркации. В земной жизни это может выглядеть как твоё заблуждение по какому - либо вопросу, которое не позволяет тебе осознать одну из высших истин.
Вообще то такое зеркала рекомендуется разбивать, тогда на земном плане у тебя будет возможность избавиться от своего заблуждения.
Проверено на собственном опыте.
Екатерина Мушинская
Лучший ответ
Анна Гракова Если я вошла туда и оказалась в одном месте определённом, куда хотела попасть
Юлия Кудрявцева Зеркало - это то, что ты считаешь зеркалом. Никакой мистической энергии нет. Если не задумываться о зеркале во сне, оно будет себя вести, как реальное зеркало. Хотя конечно наше сознание может как-нибудь ошибиться и выдать неправильное или неверное отображение. Но это все зависит от нас, от наших ожиданий. Некоторые верят, что это портал - для них зеркало будет порталом. Для других зеркало будет просто зеркалом. Во сне все зависит от тебя и твоих ожиданий.
попадаешь в иную реальность но как правило всегда возвращаешься только голова после этого побаливает
Анна Маслова
Осознанные сновидения большая редкость.
Люди думают что пребывают в ОС, но чаще это обычный сон.
Спецом экспериментировал на эту тему) Что интересно, в полноценном осознаном сне мне ещё не разу не удалось в зазеркалье проникнуть, а вот неосознаном/полуосознаном помню аж три случая. Самый запомнившийся случай, когда я во сне себя асасином вообразил и устроил засаду в зазеркалье, пройдя сквозь зеркало и спрятавшись там, а когда моя цель вошла в комнату, просто задушил его отражение, а он же ничего не мог мне сделать, так как я находился не в самой комнате, а в его отражении.
Svetlana B
Попадаешь туда, куда ожидаешь попасть. Никакой мистики нет. Ты сам программируешь реальность во сне. Пусть даже неосознанно. А про другие миры и прочее - чушь. Если ты в это веришь - то попадешь туда, если веришь, что там ничего нет, то там ничего не будет.