Мистика, эзотерика

Я часто вижу осознанные сны. С чем это связано?

В последнее время еще чаще стала видеть осознанные сны. Стараюсь вернуться в тело, но всегда на седьмой раз еле просыпаюсь. Иногда даже засыпать страшно от того, что опять выйти не смогу из тех миров. на столько там реально все, что потом где бьют там и болит. и людей там много и все меня хотят потрогать.
и еще два мужчины за мною ходят один красивый и сексуальный, а другой страшный и я не помню даже как он выглядит. и говорят мол : выбирай с кем пойдешь! и называют меня звездой, которая ярко сияет. и так каждый раз как сплю. может я с ума схоже или как это объяснить?
Если ты видишь осознанные сны, то ты можешь действовать.
Фишка снов по К. К. это чувство реальности, если ты расширяешь свой горизонт в отличие от физического пребывания. В снах должен быть контроль иначе это иллюзии.
Короче действуй, но помни сны весьма опасная штука. Засосать может, потому как у этого мира есть хозяйва.
Мне не снятся, ничем более помочь не могу)
Rezeda Tazieva
Лучший ответ
Ляззат Амренова Вы просто процетировали её комментарий.
Она спрашивает:
что это могло значить?
И вы отвечаете:
Осознанные сновидения это ...
Она и так знает, она другое спросила!
Во сне - вы гуляете там, где не могли погулять днём. Как видите, всё очень просто, и никакой мистики
Ayagozka Seidalina
Осознанные сны от твоих отличаются тем, что ты в них сама строишь сценарий, а не подстраиваешься под кого-то или что-то. Идешь куда хочешь и встречаешься по своему желанию.
Твои сны обычные, хотя может и яркие и эмоциональные. Но это черта характера твоего.
Даня Ким
Надо завести реального мужика
Алена Шеффер
Не обращайте внимание на такие сны. Освятите дом, причаститесь.
Асель Масаева
Их всего 9 врат в сновидении. Я доходил до 4х. Главное помнить кто вы есть, чтобы вернуться обратно. Чтобы выйти из сна нужно пристально смотреть на любой предмет во сне... и вы проснётесь. Так просыпаться можно несколько раз переходя из одного сна в другой.. это и есть врата. Перед сном можно молиться и просить защиту у Высших сил и помощи. Ничего не бойтесь. это нормально.
Юлія Майко Я обычно жмурюсь и напрягаю мозг во сне, после сразу просыпаюсь
не может, а скорее всего
Ирина Нюнюк
Так ты там летаешь? Любишь? Сражаешься?
Наденька Дробкова в них я летаю, хожу по земле ногами, а чаще всего бегаю, и испытываю чувства, как в реальности. а когда на людей в этих снах засматриваешься они такие страшные становятся жуть
и что именно в этих снах осознанного?
Ira I@i
Наденька Дробкова я понимаю, что это не реально. но все можно потрогать и даже когда себя щипаю, то чувствую это. хочу видеть что-то или не хочу и оно тот час же предо мною является. все мысли тот час же материализуются. это страшно
Звездой называют многих. Часто используется. Значит, какая-то в этом Ваша заинтересованность есть. С ума сходить не надо. Возвращайтесь.
Тамара С
Толкователь написал про врата не верно. 9 врат это: глаза (1,2) уши (3,4),ноздри (5,6),рот (7),задний проход (8), половые органы (9).
Сны же, которые ты видишь, тебе насылает колдун. Тебе либо сделан приворот, либо энергетическая привязка. Читай перед сном молитвы от колдовства и эти сны прекратятся, если ты этого правда хочешь
Моя техника пробуждения: как только можете широко откройте глаза, открывайте пока не проснётесь! Я так делаю в страшных снах, если мой мозг автоматически не пробуждает меня.
Галина *
Прими Ислам, и все будет хорошо..
я один раз заснул за компом, было угарно осознать что я только что сидел на стуле и оказался в селе, я прямо вслух себе сказал "ты чё отсталый, проснись уже" и я просыпаюсь