Мистика, эзотерика

Довольно часто вижу во сне один и тот же несуществующий город, с его улицами, домами, людьми>>>

В разное время года. Я там гость, просто брожу, иногда захожу в дома к людям и меня почти ни кто не видит. За долгие годы уже можно его карту составить... ЧТО ЭТО?
Прикинь, я тоже) Но разные психологи трактуют по-разному, в общем смысле это отражение подсознания, только наоборот как бы.
Shabnam Sadirova
Лучший ответ
Санишка Мухаммадова Может быть подсказки подсознания?И если научиться их трактовать,то кто знает...?
Санишка Мухаммадова Был в ранних снах,теперь я в ту часть города не захожу.Часто посещаю пляж,море...
Ильмира Байзакова Что тут такого особенного? Город он и в Афреке город (в смысле понимания символа) А так их во снах их множество (до бесконечности) С одного в другой ездиш на поезде, автобусе и т. д. Так они он еще и меняются ...
Видимо что-то из прошлой жизни. Мне тоже долго снился сон, в котором видела я странный дом. Все детали планировки, его местоположение... странные соседи. Перестал сниться только тогда, когда в очередной раз увидев сон, я в этот дом ВСЕЛИЛАСЬ и сделала ремонт
Дык пора по миру путешествовать! Искать свой город.
Нурие Исламова
Вам надо попробовать пообщаться с местными жителями которые Вас видят, тогда будет яснее .
Musayeva Gul'den
Моя мама мне рассказывала, что, когда она была еще молодой, ей было лет 19 и ей снился тоже часто дом неизвестный, а потом, приедя в Сочи или в Москву к кому-то она ходила по дому (уже в реале) и думала, почему же такое де жавю, а зайдя в какую-то комнату, честно. не помню, она увидела вещь, которая сразу напомнила ей что к чему!
Поаккуратней с БГ...)))
Таня Куницкая
Некоторые сны становятся понятными через много лет.
внетелесный опыт. и почему ты уверена что он не существует?
Ирина Титова
проекция.
Яна Троцько
игры разума
Dina Isakova
Санишка Мухаммадова Сходить к психологу?
А у меня подозрение, что это воздействие психотропного оружия. Вообще-то мысль материальна, так же как свет - материя.
Вполне возможно что это другая реальность. Параллельный мир. Мне тоже снится некий город, с какой то немножечко странной архитектурой, и планировкой, напоминающей европейскую архитектуру 17 - нач. 20 -го века, с жителями выглядящими несколько странно -на них почти "европейские" одежды тех же времён (в странах Европы я никогда не был), они принадлежат белой расе, все брюнеты или шатены с вьющимися волосами, у всех тёмные глаза и слегка смуглая кожа, миниатюрные и аккуратные черты лица -и носом в частности, но (!) у всех непропорционально большие ноздри (крыльев носа практически нет). Фигуры женщин напоминают фигуры готтентоток. Привычного нам транспорта нет, есть "будки" (чем то напоминающие телефонные) для телепортации, какие то башни с "лифтами", и видимо носимые устройства для перемещения в пространстве путём телепортации "на короткие дистанции" (на счёт что во времени -возможно, но не факт, видимо этому они ещё не научились)...
А бывает что снятся города... И я вроде как знаю что это (почему то) 26 век... Города нереальной красоты, огромные, светлые (как будто сотканные из света), многоярусные с "супер -ультра" "современной" (точнее -"их временной") архитектурой, оборудованием, устройствами, и всё это изготовлено из неведомых мне материалов, чистейшим воздухом, зелёными зонами из нереально красивых растений и цветов в частности (видимо искусственно созданными или модифицированных генетически до неузнаваемости) ...Люди тоже, все внешне красивые -стройные, подтянутые, спортивного телосложения, в красивых, необычных, но не вычурных и полностью функциональных одеждах... Вполне возможно что это город и вне Земли...
Однажды снилась реальная Москва... Зашёл в современное московское метро, а выхожу на поверхность и... Понимаю что я в 1952 году (почему то) все прохожие на меня кто пристально смотрит, кто косится, дети -пальцем показывают... И до меня быстро доходит что моя одежда сильно отличается от одежды москвичей тех лет... Первое на что "обратил внимание" -это чистый воздух, и не такой яркий солнечный свет (что объяснимо)... Можно прямо целый фильм (мелодраму) снять о моих "московских похождениях"... И не только московских...
:) Мог бы даже консультантом работать в Голливуде по части футуризма в съёмках научно -фантастических фильмов...