Вот, как для меня специально вопросик.
Я в свое отражение ближайшие две недели смотреть и вовсе не хочу. Меня это Зазеркалье пока не устраивает. Одни глаза зыркают и все время мимо зеркала, они то знают, что там ничего видеть не хотят. И не потому что там все справа налево и скорость как в замедленном кино, чем быстрее бежишь, тем меньше проходишь. Это нам еще знаменитый писатель с девочкой Алисой все подробно рассказал. Мы правила игры отражений хорошо знаем, благодаря ему.
А еще я не хочу смотреть на свое отражение, потому что не хочу оказаться в королевстве кривых зеркал. Мало ли какую шутку они со мной захотят сыграть. Они и так пытаются и без моего участия, то паспорт оставят в неожиданном месте, а я бегай потом ищи его по всей Вселенной, ключи я давно не ношу, это бесполезное занятие, все равно потеряю.
А что мой взгляд хочет от отражения? Он хочет попасть в такое отражение, где я была бы счастлива, задачка несложная, главное все правильно рассчитать и оказаться в нужное время в нужном месте. Или зеркальце должны подарить правильное, чтобы можно было как посмотреться в него, так и сказать "Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи". А зеркальце и давай сообщать чистую правду, что прекарснее меня никого и нет, даже если это и не так. А зачем мне нервы себе мотать и узнавать про каких то других барышень получше, незачем. Мое зеркальце должно показывать правильное отражение, потому что, когда тебе говорят, что ты лучшая, то ты обязательно ей и станешь. Это почти закон мироздания.
И еще - из лужи не только нельзя пить, чтобы не стать козленочком, но и смотреть туда не нужно на себя, там хорошо, только отражения облаков получаются. Это надо выучить наизусть.)))) )
А можно жить в таком стеклянном доме, где многократно отражается солнце и за свое отражение уже и волноваться не стоит, потому что в лучах такой великой славы все становятся прекрасны.))))))
Мистика, эзотерика
Ваш взгляд ЧТО хочет видеть в своём отражении?
Рустембек Меруерт
шота захотелось лета! немедленно и катигарически!
вот ничего не хочет ))), как-то не до того.. . это ж надо.. . сколько времени у человека, чтобы думать - что он хочет видеть в своем отражении.. . заняться что ли в жизни больше нечем? и нет никакой цели, как только разглядывать себя? ну Вы, девушка, даёте.... а ну-ка в кучку собралась, ножки в ручки и быстренько активизировалась в жизни )), а не в расслабленном состоянии млеть над своими комплексами и надуманными страданиями ))), которых на самом деле нет ) скучно ? -детей заведите :) можно и усыновить вообще-то.
себя.. .
и всё равно какого себя...))
Счастливый взгляд.
Варвара Шаронова
Мне тоже нравица, когда тот тип в зеркале, смотрит на меня с удовольствием и я не вызываю его раздражения. Сразу думать начинаешь что еще не совсем пропащий человек. А вообще я ему побаиваюсь и даже в глаза ему заглядываю с некоторым подхалимажем, что мн в принципе не совсем свойственно, за что меня никогда не любило никакое начальство. Странный он тип и таинсвенный. Только ему не говори.
я подпеваю и мурлычу в такт.. .
и в смысл... этих слов песни ...и этой музыки.. .
пам... пам-пам-пам... пам-пам...) )
и даже ответ набираю в ритм...) )
они созвучны... тому, что я хочу ответить... .
"скажи мне, что ты видишь
когда ты на меня смотришь? посмотри на меня
здесь конец дыхания
здесь конец мечты
ты не знаешь, что сделать, что сказать,
ожидание на губах
но я прихожу как ветер
и я прихожу как весна.. .
оставь мое имя на языке
да я прихожу как солнце... "
хочется видеть себя.. .
конец мечты -я увидела себя...) )
Доброго...!))
пам... пам-пам-пам... пам-пам...) )
и даже ответ набираю в ритм...) )
"скажи мне, что ты видишь
здесь конец дыхания
здесь конец мечты
ты не знаешь, что сделать, что сказать,
ожидание на губах
но я прихожу как ветер
и я прихожу как весна.. .
оставь мое имя на языке
да я прихожу как солнце... "
хочется видеть себя.. .
конец мечты -я увидела себя...) )
Доброго...!))
Свежесть и живость
счастье