Мистика, эзотерика
Только что заметил,что вижу в зеркале два своих отражения,это как так?Я в панике.
Пойду щас на другом проверю, мож чо с зеркалом не то.
А вы в другие зеркала смотрели?
Может у вас зекало с толстым стеклом и одно отражение от поверхности стекла, а другое с отражающей поверхности.
Наталья Берентаева
Ну наканеееец тоооо !!!
Сфотографируй для нас и истории.. .
Вдруг чё новое увидим..: -))
Наталья Берентаева
Какая хытрайа )))
О чем говорят Ваши симптомы:
Некоторые люди, жалующиеся на двоение в глазах, видят бледное, похожее на тень, второе изображение или изображение, накладывающееся на первое, а не два отдельных изображения. Эти расстройства часто являются ранним признаком катаракты.
Когда вы видите два совершенно отдельных изображения, это значит, что ваши глаза не направлены на одну и ту же цель. Подобное искажение зрительного восприятия может быть связано с нарушениями глазодвигательных мышц и нервов. Например, при базедовой болезни в связи с изменениями в щитовидной железе происходит постепенное утолщение глазных мышц, вследствие чего они не могут осуществлять движения глаз надлежащим образом. Поэтому, если у вас двоится в глазах, и вы при этом ощущаете головокружение, не исключено, что в результате нарушений мозгового кровообращения произошло повреждение нервов, регулирующих работу глаз.
Двоение в глазах может также внезапно возникать после черепно-мозговой травмы.
ЛЕЧЕБНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ ДЛЯ СМЯГЧЕНИЯ И УСТРАНЕНИЯ СИМПТОМОВ
Независимо от причин, при появлении двойного изображения необходимо обратиться к врачу. Двоение в глазах -- это естественный предупредительный сигнал о серьезных неполадках в организме. В зависимости от происхождения этих расстройств может потребоваться ношение очков или хирургическое вмешательство для коррекции глазных мышц. Что касается затуманивания зрения с бледным изображением, то оно, как правило, исчезает после хирургического удаления катаракты и назначения специальных очков.
Бывает нарущение зрения - от усталости глаза. . двоится. Успокойся прикрой глаза - пройдет. И не напрягайся ты так. . Зрение оно - одно, его надо беречь.
А выпил сколько уже?! Мож, хватит??
спокойно, это косоглазие
Наталья Берентаева
хренушки...у меня нормальноглазие!!
проверте, зеркало трюмо не является, если да, то, по идее, должно быть три изображения
Не волнуйтесь-бывает, надо срочно опохмелится!
Такой талант демонстрируете :))))))
Наталья Берентаева
это што за талант? пояснити пожалста!!! ))
Роза Журекешова
А вот не хочется пояснять. Вы ещё сами поясните всем нам
Не переживай всё ок! Это твой друг- глюк *_* )))
зеркало протереть сухой мягкой тряпкой или мистер мускулом каким-нибудь опрыскать, проще говоря, вымыть. и вообще, чистота - залог здоровья, так что делайте это регулярно. и тогда никакая ересь видится не будет.
нужно зеркало святой водой протереть