Мистика, эзотерика

Почему нельзя вглядываться в свое отражение в зеркале?

Я попробовал так сделать и в конце концов у меня чуть сердце не выпрыгнуло, я почувствовал будто там был кто-то или что-то другое, и оно страшное... бррр... аж мурашки
Потому-что ты обладаешь способностью увидеть себя со стороны. Но будь предельно осторожным. Не забывай, что в зазеркалье время течёт в обратном порядке, - от смерти в зачатие. И попытка увидеть-разглядеть себя мёртвого, может разрушить логический ход событий твоего завтрашнего, и последующих дней. Занавешивание зеркал и прочих отражающих поверхностей, когда в доме покойник, - блокирует возможность злому духу, а конкретно второму "я" умершего, выскользнуть в зазеркалье и построить там свой за_зеркальный мир, который будет создавать помехи нашему, и от которых многие начнут слышать голоса, и сходить с ума, по-настоящему.
Гулжан Эсенбекова
Лучший ответ
зеркала крадут молодость
Inga Gorilo
бабкины сказки и дедкины подсказки ..глупости
София Попандопуло Какие-там глупости, некоторые боятся подобного и не пытаются даже это принять
всё можно.
Попробуйте фонарик поставить перед зеркалом, луч отразится. Попробуйте лазер - он сам себя сожжёт. Взгляд человека сильнее лазера, просто вы пока не человек)
София Попандопуло хаха очень смешно, а я серьезно
София Попандопуло вот попробуйте ночью со свечой встать у зеркала
Это вас уже зомбировали на мистику кто то из народных сказаний
Вы хорошо поддается гипнозу.
София Попандопуло В мистике всегда есть доля правды, жизнь штука запутанная
Можно. Не верьте во всякие глупости.
Один раз мое отражение мне подмигнуло... Должен сказать, что сие меня ошарашило.
София Попандопуло в такое поверить сложно...
София Попандопуло А в потусторонние сущности верите?
Я даже со свечами работаю с зеркалами и все нормально. Не верь болтунам, не то сам станешь верить, в эту глупость.
Алина Демидова
Татьяна Фатюшина Алекс надеваешь белые тапочки и ложишься ты знаешь куда
Шени траки
У Вас просто богатое воображение.
Ира Сары _ Терзи
София Попандопуло ага, значит все мистическое это ложь?
Слышал про такой эффект, читал в какой то статье, помню что он не у всех проявляется. Лично я, сколько не вглядывался в свои глаза, так ничего и не ощутил.
Hemi Simonyan
София Попандопуло как называется этот эффект?
какая глупость
Karlygash Iskakova
София Попандопуло Т. е вы хотите сказать, что все, что говорят про зеркало ложь?
Бред какой-то, первый раз слышу....
поменяйте зеркало, похоже оно Вас не любит :-)
вглядываться нельзя, потому что можно разглядеть в себе кучу недостатков, которые не будут давать вам покоя. как у меня, например: раньше я считала, что меня портит только нос, а теперь ещё и лоб высокий, овал лица не чёткий..
София Попандопуло А насчет потусторонней сущности?