Мистика, эзотерика

Мое отражение в зеркале, живет своею жизнью.

2 часа назад, я решил пойти умыться ещё раз, включил свет, и что то решил уставится на свое лицо, стою смотрю около 2х минут, и мое отражение в зеркале, словно начинает мне улыбаться, а в зрачках я вижу что мои руки двигаются, к чему это? Мое сердце словно сейчас вылетит, очень жутко, мне 16 лет парень.
В душе ты легкий и игривый человек, но это скрываешь даже от себя)
Юлия Ушакова
Лучший ответ
потом про такое книгу напишу... вообщето почитай о свете он со скоростью ты видишь через какое то время так что ты не тот что в отражении отражение позже ты видишь... а вообщето все когда то родились как я в первый раз и остальные с ними тихие молчаливые и разговорные игры ведут как с новичками и кого куда заносит кто что собой решает могут быть подозрения на шизу но все специально все охотятся за всем и человеческой силой что бы самому и так попадают ошибаясь то в тюрьму за ложные голосовые сообщения то в психбольницу но потом ведут такой же тихий образ жизни и тоже охотятся за другими дураков то мире много ...разных много планеты разные где то убеждают обманывают обещают и он подает силу на что то и кто то сразу крут и типа полезен ему им... так они эти кого ты видетл пользуются тьмой погодой отражением похожего примечают с планеты или от другой и зеркало универсально для поимки лохов там они цепляют других и и питаются как перельмман кторый теперь скрывается от справедливой кары за кражу открытия и воровство чужих сил и мыслей все развиты подмигивают хохочут громкими звуками невербалкой владеют отискивают других преследуют кто попадет в больницу молча будут мучать якобы от ничего ...представляешь в больнице аж санитары одному целились прямо в анальное отверстие что бы получить раба это секрет... но я напишу книги и мужик есть с 900 х годов... в общем ты видел свое во времени потом глючили кторых якобы нет и они настраивались на твое лицо все воруют и с этой земли здесь возьмут подцепят и туда нырь к себе нажраться.... так там цивилизации разные и разнообразные у них приборы на это тонкое там чела определи и кликом закажи и будешь ему типа галюн и много голубых охотятся что бы хоть так в рабы если возможно.. и разнообразные хакеры конечно там много уже есть лекарств открытий я пытаюсь списать хоть что у них что то получается но гады кто делится и показывает кто против и атакует все это исследую и пока расследование изз а тонкости легко отказаться что типаа все не так что и не моргал и не делал оно уловимо всеми и приборами а в приборе описание челов и приложением заплатив или так делаешь что хочешь со вселенной.... так что рожу увидел дерись раз достали паралельные ...он типа настраиваютсян а тебяя и будут тобой рулить если так позволишь но врачи в доле за раба и менты ...все что то с повевшегося получат что то полезное все разворовано так что космос пуст и гол каждое крадется ...вот открыли что расстения чувствуют а я типа в ненормальных будущее и планеты покажут что асторномы видят планету но типа она не подходит им и пропускают и стирают а видели многие но они им не катят ...
Аня Терехова