Сделала некоторые наблюдения, которые меня несколько удивили.
Прошу глупости не писать, а отвечать только знающих
Мистика, эзотерика
Наше отражение в зеркале. Оно дает нам силу или забирает ее?
конкретно отражения забирают. а зеркало может давать силу. не давать а отражать увеличивать. для этого используются вогнутые зеркала концентрирующие точку сборки. а все отражения зазеркалья имеют отрицательный спин энергии потому будут только забирать
Вам осталась одна дорога, изготовить большой корпус с правильной кристаллической формой, а на его плоскостях укрепить зеркала, и спрятаться внутри от всех.))
Отражение в зеркале это отражённые волны света которое ваше сознание воспринимает и интерпретирует в образ, остальное уже ваше воображение делает, насчёт влияния.
Высасывет энергию расположение зеркалодно напротив другого, например, в трильяже.Это как трещина в другое измерение. Это как в корпусе космического корабля, только утекает не воздух, а энергия, и если встать между двух зеркал и смотреть на своё бесконечное отражение, - вредно для психики. Могут появляться, после этого, галюцинации.
Лариса Хорошавина
мне наоборот хорошо становится, словно обретаю недостающие части
Я всегда боялся своего отражение, когда в комнате темно.
Мне всё время там мерещатся демоны.
Даже в моём отражении я вижу чудище.
А вот на счёт энергии.
Давным-давно на ТНТ в передаче "Битва экстрасенсов" была серия, когда ведущие-братья провели эксперимент. Рядом с кроватью поставили зеркало и дали уснуть человеку. Съёмку вели не только на кинокамеру, но и на тепловизор. Через несколько минут, после того, как человек уснул, тепловизор показал странную резкую активность, когда был виден отток тепла от человека к зеркалу. Эксперимент тут же прекратили и больше не проводили.
Хотите верьте, хотите нет, но во избежании возможной опасности, не ставьте зеркало рядом с собой, когда вы спите.
На всякий случай.
Мне всё время там мерещатся демоны.
Даже в моём отражении я вижу чудище.
А вот на счёт энергии.
На всякий случай.
Все зависит от человека видит ли он недостатки в зеркали или всмотреться на себя каким он есть