Мистика, эзотерика

Опасно ли жить там, где умер самоубийца, смотреть в зеркала, где лежит покойник, спать перед зеркалом, а главное...

Кто верит во всю эту и подобную муть???
Ну действительно, вы верите? Знаете верящих в это людей?
У всего есть память и у зеркала тоже. Раньше даже вещи не передавались никому из людей, Сносил, сжег.
Тамара Махнач
Лучший ответ
Кристина Базарова Т. е. вы верите?
опасно если ничего не делать ,
а вот если ты можешь почистить энергетически, то тогда пожалуйста живи и делай всё что захочешь опасности нет
зеркала закрывают когда проносят покойника или он лежит.. ничего опасного в этом нет.. психологически какое то время давит.. нужно после такого менять интерьер.. делать ремонты помогает... можно свечу там поставить
Елена Гайдусь
Маргарита :)
Кристина Базарова А что там, кроме песенки?
Тогда суд. -мед. экспертам вообще лучше не дежурить, а после ночной смены не бриться перед зеркалом ). Да, и на работе люди проводят полжизни... Ух, сразу страшилка рисуется)) "Ординатор посмотрел в зеркало в Центре СМЭ, и утром его нашли мертвым! " "Женщина спала напротив зеркала и постарела за 1 ночь! "
Я, конечно, извиняюсь, а что страшного в покойниках - самоубийцах или нет? Живые хуже, и с ними опаснее, в т. ч. и для жизни.
нет не опасно т. к. умерший нах-ся в состоянии небытия и не может навредить или чем то помочь а вот демоны которые выдают себя за умерших могут серьезно вам навредить
Ирина Борисюк
Не опасно, если не накручивать себя понапрасну.
У меня так брат умер однажды.
это бывает опасным для тех кто в это верит, что приводит до трагических ситуациях.
сама кончено не верю )
Л#
Лера #