У меня нет столько терпения что-бы высидеть. К сожалению
Говорят - тоже самое что смотреть на огонь, или на бегущую воду.
Со временем останавливается внутренний диалог, если сможешь удержать осознанность - что будет дальше - не знаю.
Знаю точно - состояние более чем интересное.
Мистика, эзотерика
Что будет если длительное время смотреть в зеркало себе в глаза?)
Если повезёт, хватит энергии, не испугаетесь, то можно увидеть свои прошлые воплощения:))
Будете наблюдать свои страхи. А они ужасны.
- Смотря с какой целью. Можно накопить, набрать энергию, а можно её лишиться. Процесс отбирания энергии наступает не сразу, а примерно через 10 - 15 мин. после того, как человек стал смотреть на себя в зеркало. Поэтому жертвами становятся преимущественно те, кто любит долго любоваться своим отображением в зеркале. Вообще, как считают мистики - это портал в астральный мир и "вятянуть" взглядом оттуда можно что угодно.
Ничего не будет.
смотря кто будет смотреть )))
результаты разнятся от манипуляций с сознанием
Просмотришь свое счастье смотреть если просто так в зеркало
Если в лёгком полумраке смотреть в зеркало без напряжения, как бы вдаль, рассеяным взглядом, то у меня лично отражение кажется полупрозрачным и лицо визуально стареет как минимум лет на 90. А иногда и вовсе приобретает просто немыслимые очертания.
Если сосредоточено смотрю себе в глаза, то чувствую страх, дискомфорт, эмоциональное истощение.
В чём причина не знаю, хотя иногда бывает интересно так поэкспериментировать. А наугад придумывать этому конкретные объяснения не люблю. Просто так обычно происходит.. .
А что бывает с Вами, когда долго смотрите в зеркало себе в глаза? Просто любопытно!
Вырастает хвост и рога