Мистика, эзотерика

мой кот меня беспокоит, почему он все время смотрит на что то что позади меня с дикими глазами и принюхивается?

ведь ясно же что его что то пугает, но что? мне теперь поверить что он видит то чего не вижу я?
беса видит!
сядь, помолись.. )
Надежда Тютюкина
Лучший ответ
Кошки живут в двух мирах....
По этому они могут видеть джиннов и шайтанов
Olga Maltz
Он тебя хочет с сзади
Ольга Цымбал
Сплюнь через левое плечо и перекрестись. Пусть дух или ангел приходит в положенное время и место.
Online...) *
Мяса дай и молока налей.
Нина Рыбакина
Полинка Чумакова он мой любимчик и это явно к делу не относиться
Такое бывает у хозяев кошек, которые занимаются мастурбацией. Воображение рисует картинку, которое "выходит" за пределы проекции тела (мозга), и находится в перевёрнутом состоянии со сдвигом в правую сторону. Кошки считывают картинку (мозгами), но не видят глазами, а потому "недоумевают"
Полинка Чумакова офигеть теория_)))) а что если я вас ее лишу! )
Наша борьба против "духов злобы поднебесных"-
если ваша вера христианская
Наталья
Полинка Чумакова то есть что то правда есть?
Сзади Вас и принюхивается? А не пробовали ли Вы свою жoпy почище вытирать?
Gulnaz Kojoshova
Полинка Чумакова ну почему всегда есть один ...среди всех))))!
Ангел хранитель его колбасой дразнит.
демоны, но хуже всего когда зрачки у него сужаться начнут когда он вглядываться будет, это реакция зрачка на приближающийся предмет, спокойных снов
Леся Гордій
Полинка Чумакова cпасибо) он так уже делал, но потом он всегда успокаивается и ложиться иногда проверяет краем глаза и опять спать
Значит, в квартире присутствует какой-то негатив, сущность
Кошки способны видеть нечто из потусторонего, иногда к ним стоить прислушиваться
За тобой бес следит, прячься за кота!
Полинка Чумакова спасибо люди добрые))
Фактически у кошек частота видения такая же как и у человека, но почти все кошки дальтоники. Из за немного разных частот кошки могут видеть и чувствовать призраков и других монстров. Значаит твоя кошка видит призрака или что то иное. Остерегайся от этого, пригласи священника что бы он просвятил дом святой водой. И читай молитвы. В крайнем случае воспользуйся доступным тебе видом магии, но против призраков она почти бесполезна.
Gauhar Japparova
Полинка Чумакова а может ли это оно влиять на настроение людей и вызывать агрессию ранее мирных людей ?